Фанаты черниговской Десны удивили Луческу

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после четвертьфинального поединка Кубка Украины против Десны похвалил черниговских болельщиков и пожаловался на качество поля.

"Я не ожидал, что заполнится стадион и таким образом будет болеть публика здесь в Чернигове. Видно, что болельщики любят свою команду. Они поддерживали ее практически до финального свистка. Я думаю, что эта публика заслуживает больше от руководства города, области.

Поле для такой команды должно быть намного лучше, чем оно есть, потому что на таком поле очень сложно играть и создавать какое-то зрелище, люди приходят именно для этого. А так сложно развивать атакующие действия и сложно даже просить большего от футболистов Десны, потому что поле не позволяет играть в более качественный футбол.

Это была одна из самых приятных публик и одно из самых плохих полей за все мое пребывание здесь в Украине", - подчеркнул Луческу.

Напомним, что  в четвертьфинальном матче Кубка Украины Шахтер на выезде переиграл черниговскую Десну со счетом 2:0 и вышел в полуфинал.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фанаты черниговской Десны удивили ЛуческуПо материалам: СПОРТ bigmir)net