Футболисты Десны намерены осуществить мечту президента победой над Шахтером

Защитник черниговской Десны Владимир Чуланов рассказал, какая обстановка царит в городе накануне кубкового поединка против Шахтера.

"В городе уже люди подготавливаются, билеты просят. Друзья все спрашивают. Настраивать на такого соперника не надо, Шахтер есть Шахтер. Команда европейского уровня.

Капитан Динамо будет болеть против Шахтера в Кубке Украины

Как сказал наш президент, его мечта - выйти в полуфинал. Дай Бог, мы его порадуем, заработаем какие-то премиальные и сделаем нашему городу праздник", - сказал Чуланов каналу Футбол 1.

Напомним, матч 1/4 финала Кубка Украины Десна – Шахтер состоится 26 марта. Начало матча в 14:00.

Cмотрите фотогалерею: В погоне за лидером: Как Днепр обыграл Шахтер в Донецке

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Футболисты Десны намерены осуществить мечту президента победой над ШахтеромПо материалам: Террикон
По материалам: Террикон