Фотогалерея: Как Шахтер с Викторией вничью сыграл

20 февраля в первом матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер в Пльзене не сумел переиграть местную Викторию.

Поединок завершился вничью 1:1. Счет в матче на 62-й минуте открыла чешская команда силами  Станислава Тецла.

Через две минуты "горняки" сумели отыграться. Мяч в ворота виктории забил Луис Адриано.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Шахтер с Викторией вничью сыгралПо материалам: ФК Шахтер (Донецк)
По материалам: ФК Шахтер

Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощался Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощался
27-го февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер на Донбасс Арене потерпел поражение в матче с Викторией из города Пльзень.

Фотогалерея: Как Шахтер вничью с Металлистом сыграл Фотогалерея: Как Шахтер вничью с Металлистом сыграл
Донецкий Шахтер в матче 16-го тура чемпионата Украины с харьковским Металлистом на Арене Львов сыграл вничью со счетом 2:2.

Шахтер сыграл вничью с Копенгагеном
Донецкий «Шахтер» в рамках турнира Копа дель сол в Испании сыграл в ничью с датским «Копенгагеном»

Фотогалерея: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил Фотогалерея: Как Шахтер на последних минутах победу над Порту упустил
10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде сыграл вничью с Порту.

Фотогалерея: Шахтер - Боруссия, что творилось вокруг матча Фотогалерея: Шахтер - Боруссия, что творилось вокруг матча
В среду, 13 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов донецкий Шахтер дома сыграл вничью с дортмундской Боруссией.