Журналист: Игроки плавят Блохина

Журналист: Игроки плавят Блохина

Журналист и спортивный комментатор Радио ЭРА Александр Жураховский поделился своими впечатлениями от нынешнего положения киевского Динамо.

"В истории с нынешним Динамо неудачи не есть чем-то неожиданным. Те, кто меня знают, подтвердят, что я пессимистически отнесся к назначению Блохина. Вчера была очевидной картина: игроки плавят Блохина. Но и это не так важно. Я боюсь, что у меня может возникнуть безразличие, пофигизм к результатам Динамо. Такого никогда со мной не было, даже когда в 80-х киевляне иногда проваливали сезон. А сегодня поймал себя на мысли, что я даже не знаю с кем Динамо играет через тур. Прохлада и равнодушие начали потихоньку лезть в болельщицкую душу, это - самое страшное...", - написал Александр Жураховский у себя на странице в одной из социальных сетей.


Прикол дня. Венский нокдаун для Динамо

Напомним, в четверг, 3 октября, в матче 2-го тура Лиги Европы Рапид вырвал ничью в матче с киевским Динамо (2:2).

После двух туров в Лиге Европы у Динамо в активе одно очко, а в чемпионате команда Блохина идет пятой, отставая от лидера Металлиста на 11 очков.

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Ситуация Динамо в Лиге Европы тревожит меня больше всего Игорь Суркис: Ситуация Динамо в Лиге Европы тревожит меня больше всего
Президент киевского Динамо Игорь Суркис продолжает верить в то, что его команда преодолеет все трудности и выйдет на более высокий игровой уровень.

Игорь Суркис: Сегодня не выйти из этой группы – позор Игорь Суркис: Сегодня не выйти из этой группы – позор
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал свои слова о необходимости исправлять ситуацию в Лиге Европы.

Тренер Карпат: Наверное, игроки Динамо в матче с нами бились за Блохина Тренер Карпат: Наверное, игроки Динамо в матче с нами бились за Блохина
Главный тренер Карпат Александр Севидов поделился впечатлениями от матча с Динамо

Андронов: Я не просто верю в талант Блохина, а знаю, что он есть Андронов: Я не просто верю в талант Блохина, а знаю, что он есть
Российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции прокомментировал результат матча 9-го тура чемпионата Украины между харьковским Металлистом и киевским Динамо.

Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом
В четверг, 3 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы австрийский Рапид на последних минутах вырвал ничью в матче с киевским Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: