Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом

В четверг, 3 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы австрийский Рапид на последних минутах вырвал ничью в матче с киевским Динамо.

После поединка главный тренер Динамо Олег Блохин заявил, что в этом поединке "бело-синие" потеряли два очка, а Рапид приобрел одно.

А наставник австрийской команды заявил, что его команды своей игрой во втором тайме заслужила на ничью.

Полузащитник Динамо: Мы потеряли два очка, но это футбол Полузащитник Динамо: Мы потеряли два очка, но это футбол
Полузащитник киевского Динамо Лукман Аруна дал небольшое интервью после матча Лиги Европы с Рапидом

Рапид – Динамо 1:2 онлайн трансляция Рапид – Динамо 1:2 онлайн трансляция
Онлайн трансляция Рапид - Динамо. В четверг, 3 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы встречаются австрийский Рапид и киевское Динамо. Читайте онлайн трансляцию матча Рапид – Динамо на нашем сайте

Рапид – Динамо 2:2 текстовая трансляция Рапид – Динамо 2:2 текстовая трансляция

Динамо на последних минутах упускает победу над Рапидом Динамо на последних минутах упускает победу над Рапидом

Фотогалерея. Как Черноморец загребское Динамо переиграл Фотогалерея. Как Черноморец загребское Динамо переиграл
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец одержал волевую победу в гостевом матче против загребского Динамо со счетом 2:1.