Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат

Фоменко объяснил, почему не вызвал в сборную полузащитника Карпат

В списке из 25 игроков, которых наставник сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на матчи против Польши и Сан-Марино, не оказалось полузащитника Карпат Валерия Федорчука, о вызове которого ранее сообщалось.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил причину отсутствия Федорчука в списке вызванных в тренировочный лагерь национальной команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фоменко вернул Гая в сборную Украины

"Федорчук был в расширенном списке игроков, которых мы вызвали в сборную. В окончательный вариант вызванных Валерий не попал. Конечно, никто на нем крест ставить не собирается.

Мы продолжаем внимательно следить за игроком. Если он и дальше будет показывать качественную добротную игру, обязательно получит вызов в сборную", - сказал Фоменко

Напомним, 11 октября сборная Украины сыграет в Харькове против команды Польши при пустых трибунах из-за решения FIFA.

Другие новости по теме

Фоменко вернул Гая в сборную Украины Фоменко вернул Гая в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал состав на матчи против Польши и Сан-Марино.

Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко озвучил имена футболистов, довызванных в сборную Украины.

Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в национальную команду третьего голкипера донецкого Шахтера Рустама Худжамова.

Фоменко: Мне бы не хотелось продолжать шумиху вокруг Ракицкого Фоменко: Мне бы не хотелось продолжать шумиху вокруг Ракицкого
Наставник сборной Украины прокомментировал вызов в сборную травмированного Евгения Коноплянки и Ярослава Ракицкого, обвиняемого в нежелании играть за сборную.

Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на учебно-тренировочный сбор 3-5 марта, во время которого состоится товарищеский матч со сборной США, представителей двух иностранных чемпионатов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: