Юношеская сборная России выиграла Евро-2013

Юношеская сборная России выиграла Евро-2013

Сборная России (U-17) под руководством Дмитрия Хомухи стала чемпионом Европы. В финальном матче россияне переиграли итальянцев.

Встреча прошла при абсолютном преимуществе итальянцев - 9:0 по ударам в створ ворот. Но пробить голкипера россиян Митрюшкина Италия так и не смогла, после чего в серии пенальти сильнее были россияне - 5:4.


Тренер юношеской сборной Украины рассказал о причинах провала на Евро-2013

Отметим, что в группе сборная России вместе с Италией обошли сборные Хорватии и Украины, а в полуфинале также в серии пенальти обыграла Швецию (10:9).

А наша сборная закончила турнир провалом - три поражения в трех матчах.

Серия пенальти и победа России

Источник видео: Ramik Sadykhov via youtube

Другие новости по теме

Юношеская сборная Украины не смогла попасть на Евро-2013 Юношеская сборная Украины не смогла попасть на Евро-2013
Юношеская сборная Украины U-19 уступила команде Турции в заключительном матче отборочного раунда чемпионата Европы — 2013.

Сборная Украины выиграла Cyprus Cup (видео)
В финале турнира Cyprus Cup сборная Украины по футболу в серии послематчевых пенальти победила сборную Швеции и выиграла турнир

Молодежное Евро-2013: Россия проиграла третий матч подряд Молодежное Евро-2013: Россия проиграла третий матч подряд
В среду, 12 июня, сборная России бесславно завершила молодежный Чемпионат Европы, уступив Германии. Россияне во втором матче подряд остались в меньшинстве и потерпели третье в трех матчах поражение на турнире.

Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России
Мужская сборная России по волейболу выиграла в финале Мировой лиги - в матче 11 июля россияне обыграли сборную Бразилии

Украина обыграла Россию в отборе юношеских сборных на Евро-2013 Украина обыграла Россию в отборе юношеских сборных на Евро-2013
В пятницу, 24 мая, юношеская сборная Украины U19 одержала первую победу в элит-раунде отбора к чемпионату Европы 2013 года. В Краснодаре команда Юрия Мороза победила сверстников из России - 2:1, сообщает официальный сайт ФФУ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: