Маркевич: Металлисту надо прибавлять в игре

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу его команды в матче с Говерлой (1:0)

Сегодня мы снова увидели две разные команды в двух разных таймах…

Я не угадал с составом. Потому и две команды в двух таймах вы увидели. Я это понял, но надо было как-то доиграть первую половину матча. Некого винить, только себя.

Интрига накаляется. Металлист выходит на второе место в таблице

Азеведо сегодня дебютировал, оцените его выступление.

Нормально отыграл. Я думаю, он, Красноперов, Хавьер, Папа, Вильягра сыграли на своем уровне.

Металлист официальной усилился защитником из Бразилии

Седьмая победа Металлиста подряд в чемпионате Украины. Может ли это означать, что Металлист набрал оптимальную форму?

Я не могу так сказать – это неправда. Если мы хотим добиться результата, надо добавлять в игре. Очки - это хорошо, но надо добавлять в игре. Возможно, перерыв поможет. Все самое основное – это игра.