Тренер Металлиста указал на явную ошибку арбитра на последних минутах

Тренер Металлиста указал на явную ошибку арбитра на последних минутах

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал ничью его команды против Кривбасса (1:1)

- Мы пропустили гол в начале матча, это нас немного выбило из колеи. Конечно, нервозность присутствовала, но в целом преимущество было на нашей стороне. Кривбасс находится в хорошей форме, они прошли всех лидеров, отобрали у них очки. Мы серьезно готовились к матчу, но... Так в футболе бывает. Мы только что смотрели повтор - чистый пенальти на последней минуте, судья не указал на 11 метров. Гитченко сыграл как вратарь. Конечно, надо двигаться дальше.


Кривбасс - Металлист. Видео голов матча

- Почему не было Коэльо?

- Он травмировался.

Напомним, что матч Металлист и Кривбасса закончился ничьей 1:1. После такого результата на второе место, которое дает право играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, вышло киевское Динамо.

Другие новости по теме

Маркевич: Металлисту надо прибавлять в игре Маркевич: Металлисту надо прибавлять в игре
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу его команды в матче с Говерлой (1:0)

Мирон Маркевич: Нам надо укрепляться серьезно Мирон Маркевич: Нам надо укрепляться серьезно
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал ничью своей команды в матче против одесского Черноморца (0:0)

Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что Металлист сделает все для того, чтобы выступать в Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Тренер Металлиста: Нам некуда деваться, нужно выиграть три оставшихся матча Тренер Металлиста: Нам некуда деваться, нужно выиграть три оставшихся матча
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над Динамо (2:0) в эфире телеканала 2+2.

Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезон Тренер Металлиста: Будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезон
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что Металлист сделает все для того, чтобы выступать в Лиги чемпионов в следующем сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: