Кварцяный ушел из запорожского Металлурга

Кварцяный ушел из запорожского Металлурга

Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный лично подтвердил информацию о своем уходе из клуба.

"Ухожу ли я из Металлурга? Да, мне не удалось добиться какого-то результата, и тренер должен уйти, я так считаю. Я вчера написал заявление, что нецелесообразно продолжать контракт. Руководство клуба также не горело желанием проявлять инициативу, обсуждать вопросы серьезные, поэтому все нормально", - поведал Виталий Кварцяный после матча с Металлистом журналисту канала Футбол.
"Мы работали, клуб существовал, команда играла. Много было хорошего, но я думаю, что это правильное решение.  Принципиальных разговоров по кадрам и комплектации не было – все прошло в легком жанре. С президентом клуба мы поговорили, но я сказал, что буду уходить. Не хочу больше ничего говорить".

Напомним, что ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Виталий Кварцяный отказался продлевать контракт с Металлургом из-за ограничений на трансферном рынке.

Одень бутсы и иди... Кварцяный поговорил с фанатами

присутствует ненормативная лексика*

Напомним, матч Днепр - Металлург З закончился со счетом 3:0.

Источник видео: derf1488

А когда-то, Виталий Кварцяный общался с футболистами не жалея слов. Когда Хачериди играл в луцкой Волыни, ему тоже доставалось.

(Ненормативная лексика)

Другие новости по теме

Кварцяный подтвердил свой уход из запорожского Металлурга Кварцяный подтвердил свой уход из запорожского Металлурга
Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный лично подтвердил свой уход из клуба.

Спортивный директор Металлурга: Лучший вариант для нас, чтобы Кварцяный остался Спортивный директор Металлурга: Лучший вариант для нас, чтобы Кварцяный остался
Спортивный директор запорожского Металлурга Анатолий Заяев заявил, что Кварцяный еще может продолжить работать в Запорожье.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный может возглавить запорожский Металлург Кварцяный может возглавить запорожский Металлург
Как сообщает интернет-ресурс Время Футбола, новым главным наставником запорожского Металлурга в скором времени должен стать известный тренер Виталий Кварцяный.

Кварцяный: Если бы счет был 4:8, то я бы понял Кварцяный: Если бы счет был 4:8, то я бы понял
Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный прокомментировал разгром его команды от киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: