Кварцяный подтвердил свой уход из запорожского Металлурга

Кварцяный подтвердил свой уход из запорожского Металлурга

Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный лично подтвердил свой уход из клуба.

"Ухожу ли я из Металлурга? Да, мне не удалось добиться какого-то результата, и тренер должен уйти, я так считаю. Я вчера написал заявление, что нецелесообразно продолжать контракт. Руководство клуба также не горело желанием проявлять инициативу, обсуждать вопросы серьезные, поэтому все нормально", - поведал Виталий Кварцяный после матча с Металлистом журналисту канала Футбол.
"Мы работали, клуб существовал, команда играла. Много было хорошего, но я думаю, что это правильное решение.  Принципиальных разговоров по кадрам и комплектации не было – все прошло в легком жанре. С президентом клуба мы поговорили, но я сказал, что буду уходить. Не хочу больше ничего говорить".

Напомним, что ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Виталий Кварцяный отказался продлевать контракт с Металлургом из-за ограничений на трансферном рынке.

Одень бутсы и иди... Кварцяный поговорил с фанатами

присутствует ненормативная лексика*

Напомним, матч Днепр - Металлург З закончился со счетом 3:0.

Источник видео: derf1488

А когда-то, Виталий Кварцяный общался с футболистами не жалея слов. Когда Хачериди играл в луцкой Волыни, ему тоже доставалось.

(Ненормативная лексика)

Другие новости по теме

Кварцяный ушел из запорожского Металлурга Кварцяный ушел из запорожского Металлурга
Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный лично подтвердил информацию о своем уходе из клуба.

Спортивный директор Металлурга: Лучший вариант для нас, чтобы Кварцяный остался Спортивный директор Металлурга: Лучший вариант для нас, чтобы Кварцяный остался
Спортивный директор запорожского Металлурга Анатолий Заяев заявил, что Кварцяный еще может продолжить работать в Запорожье.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный может возглавить запорожский Металлург Кварцяный может возглавить запорожский Металлург
Как сообщает интернет-ресурс Время Футбола, новым главным наставником запорожского Металлурга в скором времени должен стать известный тренер Виталий Кварцяный.

Кварцяный: Если бы счет был 4:8, то я бы понял Кварцяный: Если бы счет был 4:8, то я бы понял
Главный тренер запорожского Металлурга Виталий Кварцяный прокомментировал разгром его команды от киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: