Защитник Металлиста: И с Рапидом, и с Шахтером будем играть на победу

Защитник Металлиста: И с Рапидом, и с Шахтером будем играть на победу

Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против венского Рапида с прессой пообщался защитник харьковского Металлиста Сергей Пшеничных.

Защитник харьковчан ответил на вопрос о возможной экономии сил игроками Металлиста в матче с Рапидом, учитывая воскресный (7 октября) матч 11-го тура УПЛ против донецкого Шахтера. 

"Мы не будем расставлять приоритеты, какой поединок главнее. Ближайшая встреча у нас с Рапидом. Думаю, нам надо выходить и играть на победу. Потому что в первом туре в Леверкузене мы сыграли вничью, а для выхода из группы нужно набирать очки. Так что будем играть только на победу. И с Шахтером тоже будем играть на победу", - ответил на этот вопрос Сергей Пшеничных.

Поединок 2-го тура ЛЕ Металлист - Рапид Вена состоится в Харькове в четверг, 4 октября.

Ранее с прессой о матче с Рапидом пообщался наставник Металлиста Мирон Маркевич.

Другие новости по теме

Клейтон Хавьер: В матче с Динамо мы будем играть только на победу Клейтон Хавьер: В матче с Динамо мы будем играть только на победу
Лидер харьковского Металлиста бразильский полузащитник Клейтон Шавьер рассказал с каким настроем его команда встречает грядущий поединок 2-го тура УПЛ против киевского Динамо

Маркевич: Рапид сильнее, чем Аустрия и Зальцбург Маркевич: Рапид сильнее, чем Аустрия и Зальцбург
Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против венского Рапида с прессой пообщался наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич.

Защитник Металлиста: Хочется хоть с четвертого раза, но обыграть Байер Защитник Металлиста: Хочется хоть с четвертого раза, но обыграть Байер
В преддверии поединка 5-го тура группового этапа Лиги Европы против немецкого Байера из Леверкузена со СМИ пообщался защитник Металлиста Сергей Пшеничных.

Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом Фотогалерея. Как Динамо потеряло победу в матче с Рапидом
В четверг, 3 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы австрийский Рапид на последних минутах вырвал ничью в матче с киевским Динамо.

Мирон Маркевич: Со всеми командами в группе можно играть Мирон Маркевич: Со всеми командами в группе можно играть
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич дал оценку итогам жеребьевки группового раунда Лиги Европы, в котором его команде предстоит померятся силами с Байером, Русенборгом и венским Рапидом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: