Ла Лига: Барселона обыграла Валенсию, Реал разгромил Гранаду

Ла Лига: Барселона обыграла Валенсию, Реал разгромил Гранаду

Сегодня, 2 сентября, состоялись матчи 3-го тура испанской Ла Лиги.

Барселона - Валенсия - 1:0

Гол: Адриано (23)

Барселона: В. Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Адриано, Сонг, Хави, Фабрегас (Иньеста, 64), Месси, Санчес (Бускетс, 87), Педро

Валенсия: Диего Алвес, Жоау Перейра, Рами, Виктор Руис, Сиссоко, Альбелда, Тино Коста, Фегули (Нельсон Вальдес, 80), Жонас, Гуардадо (Виера, 77), Солдадо

9-я минута. Сольдадо получил мяч, обманул Пике и красиво обводящим ударом с 25-ти метров направил мяч рядом с дальней штангой!

16-я минута. Дани Алвес справа навесил в центр штрафной, и снова Месси бил головой, а кипер в броске с трудом помешал мячу влететь в угол!

23-я минута. ГОЛ 1:0 Шедевральный удар получился у Адриано с левого угла штрафной пощади, и мяч влетел в сетку рядом с дальней крестовиной!

25-я минута. Месси вывел Фабрегаса на убойную позицию, Сеск промедлил и с семи метров перебросил кипера, а мяч приняла на себя дальняя ШТАНГА!

54-я минута. Санчес творил чудеса на правом краю штрафной площади, из сложнейшей ситуации умудрился точно отыграть на Фабрегаса, который с семи метров пульнул в небеса!

60-я минута. Подача Тино Косты на набегавших партнёров и соперников, дальнюю штангу замкнул Руис, но его гол не засчитан из-за офсайда!

90-я минута. Вальдес запоздал с выходом из ворот, а Маскерано проиграл позицию Руису, удар головой которого с четырёх метров пришёлся над планкой!

90-я минута. А сейчас уже Жонас заставил болельщиков "Барселоны" схватиться за сердце навесным сильным ударом метров с 30-ти, и снова над перекладиной!

 

Реал - Гранада - 3:0

Гол: Криштиану Роналду (26, 54), Гонсало Игуаин (76)

Удаление: Борха Гомес (60)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Модрич (Озил, 58), Кальехон (Ди Мария, 45), Роналду (Игуаин, 64), Бензема

Гранада: Тоньо, Ньом, Иньиго Лопес, Гомес, Сикейра, Ириней, Микель Рико, Хуанма Ортис, Эль-Араби (Диего Гарсия, 62), Орельяна, Флоро Флорес

20-я минута. Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

26-я минута ГОл 1:0 Кальехон оказался слева в штрафной площади, выдал отличную передачу на разогнавшегося Роналду, который в касание с острого угла отправил мяч прямо в "домик" голкиперу!

54-я минута. ГОЛ 2:0 Быстрая атака "Реала", с первым ударом Роналду из пределов штрафной площади Тоньо справился, но на добивании португалец уже не сплоховал!

60-я минута. УДАЛЕНИЕ! Борха Гомес нарушил правила против Роналду, заблокировав полузащитника корпусом. Это второе предупреждение и удаление с поля.

76-я минута. ГОл 3:0 Озил сделал передачу в штрафную площадь налево на Бензема, француз прострелил на Игуаина, и аргентинец поразил без проблем ворота соперника.

82-я минута. Игуаин сыграл на грани офсайда, ворвался в штрафную под передачу Марсело и перекинул голкипера гостей. Рядом со штангой!

Результаты других матчей:

Сельта – Осасуна 2:0

Гол: Аспас (69),  Бермехо (90)

Сарагоса – Малага 0:1

Гол: И. Камачо (56)

Депортиво – Хетафе 1:1

Гол: Рики (6) - Баррада (26)

Мальорка – Реал Сосьедад 1:0

Гол: Виктор (75)

Райо Вальекано – Севилья 0:0

Атлетик – Вальядолид 2:0

Гол: Адурис (69),  Сусаета (75)

Леванте – Эспаньол 3:2

Гол:  Хуанлу (55), Лелль (56), Рауль Родригес (90-автогол) – Лонго (21), Техера (25)

Другие новости по теме

Барселона с трудом вырывает победу у Гранады Барселона с трудом вырывает победу у Гранады
22-24 сентября состоятся матчи 5-го тура испанской Ла Лиги.

Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе
15-17 сентября состоятся матчи четвертого тура испанской Ла Лиги. В субботу Барселона забила 4 гола Хетафе, а Реал опять разочаровал своих болельщиков, проиграв Севилье.

Ла Лига: Реал легко переиграл Райо, Барселона вырвала победу у Гранады Ла Лига: Реал легко переиграл Райо, Барселона вырвала победу у Гранады
22-24 сентября состоялись матчи 5-го тура испанской Ла Лиги.

Ла Лига: Райо Вальекано - Реал перенесен, Барселона вырывает победу у Гранады Ла Лига: Райо Вальекано - Реал перенесен, Барселона вырывает победу у Гранады
22-24 сентября состоятся матчи 5-го тура испанской Ла Лиги.

С места в карьер: Барселона сразу же отрывается от Реала С места в карьер: Барселона сразу же отрывается от Реала
18-20 августа состоятся матчи 1-го тура испанской Ла Лиги. Барселона спокойно разгромила Реал Сосьедад, а вот Реал не смог обыграть Валенсию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: