Фабио Капелло доволен разгромом, но расстроен травмами

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал победу над Израилем в матче 2-го тура отбора к ЧМ-2014.

"Мы очень хорошо начали игру, вышли вперед. Потом забили второй гол, после которого несколько сбавили обороты: мяч стал перемещаться не так активно, мы меньше прессинговали. Сборная Израиля в это время могла вернуться в игру.

Русский форвард Реала стучится в дверь Капелло

Соперник создал несколько опасных ситуаций, но завершить их голом до перерыва не смог. Во втором тайме мы снова включили прессинг. Забили еще дважды. Естественно, при счете 4:0 исход был понятен.

Капелло: Если бы меня влекли исключительно деньги, то я был бы не в России

Игрой я доволен, хотя меня расстроили три травмы, полученные нашими футболистами. У Быстрова, столкнувшегося головой с соперниками, - легкое сотрясение мозга, Кокорин повредил заднюю поверхность бедра, у Анюкова ушиб голеностопа", - отметил Капелло.

Новый глава РФС: Сборную России должен возглавлять россиянин

Напомним, что сегодня сборная России разгромила Израиль со счетом 4:0.