На матче Динамо и Боруссии ожидается аншлаг

На матче Динамо и Боруссии ожидается аншлаг

Предстоящий в среду, 29 августа, ответный поединок плей-офф Лиги Чемпионов между Динамо и Боруссией пройдет при полных трибунах.

На ответном матче плей-офф Лиги чемпионов между киевским Динамо и менхенгладбахской Боруссией ожидается аншлаг.


Ярмоленко готов сыграть с Боруссией

За два дня до игры в кассах киевского Олимпийского" осталось около двух тысяч билетов. Об этом сообщили сотрудники стадиона.

Активно разбирают билеты и в Менхенгладбахе. Для немецких болельщиков на стадионе выделены 1, 3 и 5 сектора, на которых может поместиться около двух тысяч фанатов гостевой команды.


Динамо и Боруссию рассудит шотландский арбитр

Ожидается, что львиная часть этих билетов будет реализована.


Спортдир Боруссии: Если нам удастся попасть в Лигу Чемпионов, это будет чудом

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов Боруссия на своем поле уступила Динамо со счетом 1:3. Ответный поединок состоится в Киеве в среду, 29 августа. Начало игры в 21:45.

Другие новости по теме

Динамо и Боруссию рассудит шотландский арбитр Динамо и Боруссию рассудит шотландский арбитр
Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между киевским Динамо и менхенгладбахской Боруссией.

На матче Боруссия - Динамо ожидается аншлаг На матче Боруссия - Динамо ожидается аншлаг
Стадион менхенгладбахской Боруссии во время матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов с киевским Динамо будет заполнен.

Спортдир Боруссии: Если нам удастся попасть в Лигу Чемпионов, это будет чудом Спортдир Боруссии: Если нам удастся попасть в Лигу Чемпионов, это будет чудом
Спортивный директор менхенгладбахской Боруссии Макс Эберль прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против киевского Динамо.

В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией
В пятницу, 17 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

Динамо назвало дату начала продаж билетов на матч с Боруссией Динамо назвало дату начала продаж билетов на матч с Боруссией
В субботу, 18 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: