На матче Боруссия - Динамо ожидается аншлаг

На матче Боруссия - Динамо ожидается аншлаг

Стадион менхенгладбахской Боруссии во время матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов с киевским Динамо будет заполнен.

Об этом сообщил сотрудник официального сайта немецкого клуба Кристоф Баумайстер.

АНАЛИТИКА: Оседлать жеребцов. Анонс матча Боруссия - Динамо

"На матч продано уже 45,000 билетов. Стадион Боруссия - Парк может вместить 51,177 зрителей, но клубом было выпущено всего 46,000 билетов, так как на игры Лиги Чемпионов стоячие места запрещены по регламенту UEFA", - приводит слова представителя Боруссии пресс-служба Динамо.

Боруссия М-Динамо Киев: Онлайн-трансляция

Напомним, что первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между Боруссией и Динамо состоится во вторник, 21 августа. Начало игры в 21:45.

Другие новости по теме

На матче Динамо и Боруссии ожидается аншлаг На матче Динамо и Боруссии ожидается аншлаг
Предстоящий в среду, 29 августа, ответный поединок плей-офф Лиги Чемпионов между Динамо и Боруссией пройдет при полных трибунах.

Тренер Боруссии: Киевское Динамо - очень опасная команда Тренер Боруссии: Киевское Динамо - очень опасная команда
Наставник менхенгладбахской Боруссии Люсьен Фавр уверяет, что его подопечные сделают все возможное для того, чтобы одолеть барьер в лице киевского Динамо и пройти в групповой этап Лиги Чемпионов.

Голкипер Боруссии: Мы не боимся Динамо Голкипер Боруссии: Мы не боимся Динамо
Голкипер менхенгладбахской Боруссии Марк-Андре тер Штеген в интервью Westdeutsche Zeitung заявил, что его команда готова к матчу с киевским Динамо.

Игрок Боруссии: Хотим забить быстрый гол Динамо Игрок Боруссии: Хотим забить быстрый гол Динамо
Нападающий менхенгладбахской Боруссии Люк де Йонг прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов с киевским Динамо, на который немцы выйдут с поражением 1:3 в пассиве.

Игрок Боруссии: Хотим забить быстрой гол Динамо Игрок Боруссии: Хотим забить быстрой гол Динамо
Нападающий менхенгладбахской Боруссии Люк де Йонг прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов с киевским Динамо, на который немцы выйдут с поражением 1:3 в пассиве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: