Срна: Забили Говерле два гола и расслабились

Капитан Шахтера Дарио Срна поделился мнением о победе донецкой команды над Говерлой во втором туре украинской премьер-лиги. Встреча во Львове, напомним, завершилась со счетом 3:1.

"В первом тайме команда создала 2-3 хороших момента, но, к сожалению, и мы могли пропустить.

После перерыва Шахтер показал хорошую игру, забили два гола, и после этого игроки расслабились.

К счастью, взяли три очка, это хороший результат, мы смотрим вперед", – сказал капитан в интервью клубному телеканалу Горняков.

Ранее игру прокомментировал главный тренер ужгородской Говерлы Александр Севидов.

Напомним, в субботу, 21 июля, во втором туре Чемпионата Украины Шахтер не без труда на выезде одолел Говерлу со счетом 3:1.

Луческу: В перерыве жестко поговорил с командой Луческу: В перерыве жестко поговорил с командой
Наставник Шахтера Мирча Луческу прокомментировал выездную победу своей команды во втором туре Чемпионата Украины над Говерлой.

Срна: Решили сразу пропустить гол, но Степаненко нас не понял Срна: Решили сразу пропустить гол, но Степаненко нас не понял
Капитан Шахтера Дарио Срна прокомментировал победу своей команды над датским Нордшелландом.

Срна: у нас бразильцы лучше, чем у Браги
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал победу своего клуба над португальской «Брагой» в мачте второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Пятов: Когда мы забили три или четыре гола, уже расслабились Пятов: Когда мы забили три или четыре гола, уже расслабились
Голкипер сборной Украины и донецкого Шахтера Андрей Пятов прокомментировал матч национальной команды против Сан-марино

Капитан Шахтера: Манчестер Юнайтед после забитого гола почти ничего не создал Капитан Шахтера: Манчестер Юнайтед после забитого гола почти ничего не создал
Капитан Шахтера Дарио Срна заявил, что Шахтер мог добиться победы в поединке с Манчестер Юнайтед.