Официально: Нико Кранчар - игрок киевского Динамо

Официально: Нико Кранчар - игрок киевского Динамо

Хорватский полузащитник лондонского Тоттенхэма Нико Кранчар перешел в киевское Динамо. Об этом в среду, 6 июня, объявил официальный сайт Бело-синих.

Стоит отметить, что условия сделки, а также срок, на который 27-летний хавбек подписал контракт с Динамо, пока не раскрываются.

Футболист, готовящийся сейчас в Польше в составе национальной сборной своей страны к старту Евро-2012, стал первым приобретением динамовцев в этот летний трансферный период.

ВИДЕО: Подспорье для Динамо. Голы Кранчара за сборную Хорватии

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что Кранчар подписал четырехлетний контракт с киевским клубом. При этом Динамо якобы заплатит за него Тоттенхэму 7 млн евро. Сам футболист, как утверждает пресса, будет зарабатывать в Киеве 2 млн евро за сезон.

Динамо охотилось за Кранчаром с 2003-го года. Тогда киевляне обыграли загребских одноклубников, за которых играл хавбек, в квалификации Лиги Чемпионов. Украинская сторона предлагала за хорвата 5 миллионов евро, однако сам футболист тогда заявил, что не готов к переезду в Восточную Европу.

Карьеру футболиста Нико Кранчар начал в 2001 году в загребском Динамо, после чего защищал цвета Хайдука из Сплита, а также английских команд Портсмут и Тоттенхэм. 

Другие новости по теме

Кранчар подтвердил информацию о своем переходе в Динамо Кранчар подтвердил информацию о своем переходе в Динамо
Хорватский хавбек Тоттенхэма Нико Кранчар сообщил, что переходит в киевское Динамо.

Кранчар будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год - СМИ Кранчар будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год - СМИ
Если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, футболист Тоттенхэма и сборной Хорватии Нико Кранчар следующий сезон начнет в киевском Динамо.

Официально: Кранчар покинул Динамо Официально: Кранчар покинул Динамо
Киевское Динамо официально объявило об уходе хорватского полузащитника Нико Кранчара.

Кранчар: Динамо с Видой ждет успех Кранчар: Динамо с Видой ждет успех
Хорватский полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар прокомментировал переход в киевскую команду своего соотечественника Домагоя Виды.

Хорватский полузащитник Динамо снова травмировался на месяц Хорватский полузащитник Динамо снова травмировался на месяц
Хорватский полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар вновь травмировался.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: