Кранчар будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год - СМИ

Кранчар будет получать в Динамо 3 миллиона евро в год - СМИ

Если не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, футболист Тоттенхэма и сборной Хорватии Нико Кранчар следующий сезон начнет в киевском Динамо.

Слово сейчас за президентом лондонского клуба Даниэлем Леви, в то время как Динамо и Кранчар уже обо всем договорились, сообщает sportske.jutarnji.hr. Ясность в переходе может наступить уже сегодня.

Кроме того, по данным издания, в Тоттенхэме Кранчар получал 1,8 миллиона евро, а в Динамо он сможет рассчитывать на зарплату не менее 3 миллионов.

Ранее хорватский полузащитник Тоттенхэма Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского Динамо, не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

 

Ранее сообщалось, что киевское Динамоготовит предложение Шпорам по футболистам резерва команды Реднаппа, защитнику Ведрану Чорлуке и полузащитнику Нико Кранчару

Другие новости по теме

Кранчар: В России и в Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег Кранчар: В России и в Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег
Хорватский полузащитник Тоттенхэма Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского Динамо, не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

СМИ: Динамо заплатит 10 млн евро за двух игроков сборной Хорватии СМИ: Динамо заплатит 10 млн евро за двух игроков сборной Хорватии
Киевское Динамо готовит предложение Шпорам по футболистам резерва команды Реднаппа, защитнику Ведрану Чорлуке и полузащитнику Нико Кранчару, сообщает Daily Mail.

Официально: Нико Кранчар - игрок киевского Динамо Официально: Нико Кранчар - игрок киевского Динамо
Хорватский полузащитник лондонского Тоттенхэма Нико Кранчар перешел в киевское Динамо. Об этом в среду, 6 июня, объявил официальный сайт Бело-синих.

Кранчар подтвердил информацию о своем переходе в Динамо Кранчар подтвердил информацию о своем переходе в Динамо
Хорватский хавбек Тоттенхэма Нико Кранчар сообщил, что переходит в киевское Динамо.

Кранчар: Динамо с Видой ждет успех Кранчар: Динамо с Видой ждет успех
Хорватский полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар прокомментировал переход в киевскую команду своего соотечественника Домагоя Виды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: