Марко Хук назвал соперников Кличко овощами

Марко Хук назвал соперников Кличко овощами

Понеслось. Марко Хук на сайте FigoSport.de ответил на интервью тренера Фрица Здунека, в котором тот заявил, что "Виталий Кличко просто сожрал бы Хука".

"При всем уважениии к г-ну Здунеку, я не закуска для Кличко, - заявил Хук. - Надеюсь, слова тренера неправильно процитировали. Когда я вижу, какие имена называются  в качестве противников Кличко на сентябрь, я могу лишь смеяться - среди них нет ни одного, кто дал бы Кличко хотя бы приблизительно такой же хороший бой, как это смог бы сделать я".

Фриц Здунек на днях подверг Хука критике главным образом из-за его последнего боя с Олой Афолаби, Хук считает, что тот "день был не очень удачным", однако ему удалось защитить титул.

ВИДЕО: Выбор Виталия Кличко. Знакомьтесь, Мануэль Чарр

"К бою с одним из Кличко я подошел бы иначе, чем к обязательной защите против Афолаби. Если г-н Здунек хочет себе представить, как бы прошел мой бой с Виталием, пусть посмотрит, как я сражался с Александром Поветкиным, которого я, собственно, и победил. Уверен, что Виталий начнет плавать точно так же, как и Поветкин, которому все предсказывали уверенную победу надо мной", - заявил Хук.

Хук считает, что его кандидатура достойнее всех называемых Берндом Бенте потенциальных соперников Виталия Кличко (канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс и особенно - сириец Мануэль Чарр), однако боксер сомневается, то Кличко решится на бой с ним: "Виталий охотнее выберет себе в разноцветном огороде рейтинга WBC какого-нибудь огурца или помидора. Это мне не стоит говорить о бое с Кличко? Г-н Здунек, Вы назвали мое имя, потому что Вы тоже знаете, что я сильнее, чем любой другой претендент".

Напомним, Виталий Кличко намерен провести бой в начале сентября этого года, однако пока неизвестно, кто будет соперником украинского обладателем титула чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

Другие новости по теме

Виталий, подписывай скорее. Чарр - не овощ Виталий, подписывай скорее. Чарр - не овощ
Выступающий в Германии сирийский тяж Мануэль Чарр на Facebook отреагировал на интервью чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, в котором тот назвал потенциальных соперников Виталия Кличко овощами.

Дай миллион. Хук назвал Кличко свою цену Дай миллион. Хук назвал Кличко свою цену
Команда Марко Хука просит 1 млн евро в качестве гонорара за бой против чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Тренер Кличко: В мире нет боксера, способного побить Виталия
Тренер чемпиона мира по боксу WBC Виталия Кличко Фриц Здунек поделился впечатлениями о поединке Виталия Кличко с поляком Альбертом Сосновски

Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца
Как сообщает boxingnews24.com со ссылкой на Bild, следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталия Кличко станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Тренер Кличко: все шло к нокауту Арреолы
Фриц Здунек, тренер Виталия Кличко, прокомментировал победу боксера над американцем Крисом Арреолой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: