Виталий, подписывай скорее. Чарр - не овощ

Виталий, подписывай скорее. Чарр - не овощ

Выступающий в Германии сирийский тяж Мануэль Чарр на Facebook отреагировал на интервью чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, в котором тот назвал потенциальных соперников Виталия Кличко овощами.

"Марко Хук, сам ты овощная запеканка с твоими 90 кг. На будущее советую сначала думать, потом делать", - обратился Чарр к своему приятелю Хуку.

ВИДЕО: Выбор Виталия Кличко. Знакомьтесь, Мануэль Чарр

Напомним, Чарр является одним из кандидатов на бой с Виталием Кличко в сентябре.

В следующей своей записи на Facebook Мануэль призвал Виталия скорее подписывать контракт: "Виталий, пора! Подписывай и ты, я подпишу на 1 000 %. Я хочу боя с тобой, чемп".

Напомним, все началось с того, что тренер Виталия Кличко немец Фриц Здунек заявил, что Марко Хук категорически не стоит даже и думать о вылазке в тяжелый вес, поскольку Виталий Кличко его попросту съест. В ответ обиженный Хук сказал, что он никакая не закуска для Кличко и достоин боя с ним, а украинец уклоняется от встречи и выбирает посредственных боксеров, в число которых пробрался и Чарр. Всех их Хук назвал овощами.

Отметим, что именно Чарр называется основным кандидатом на бой с Кличко, в СМИ даже просочилась информация о гонораре для сирийца с немецкой пропиской. Говорят, он получит за бой 200 тысяч евро.

Другие новости по теме

Мануэль Чарр грозится забрать чемпионский пояс у Виталия Кличко Мануэль Чарр грозится забрать чемпионский пояс у Виталия Кличко
Бывший соперник Виталия Кличко немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр, снова заявил, что его целью является матч-реванш с украинцем Виталием Кличко, у которого он хочет отобрать главный пояс WBC – пояс чемпиона мира.

Марко Хук назвал соперников Кличко овощами Марко Хук назвал соперников Кличко овощами
Понеслось. Марко Хук на сайте FigoSport.de ответил на интервью тренера Фрица Здунека, в котором тот заявил, что "Виталий Кличко просто сожрал бы Хука".

Родину не выбирают. Соперник Кличко отказался от сибирских корней Родину не выбирают. Соперник Кличко отказался от сибирских корней
Соперник чемпиона WBC в тяжелом весе украинца Виталия Кличко немец сирийского происхождения Мануэль Чарр пролил свет на свое происхождение.

Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца Bild: Виталий Кличко выбрал в соперники сирийца
Как сообщает boxingnews24.com со ссылкой на Bild, следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Виталия Кличко станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр.

Дай миллион. Хук назвал Кличко свою цену Дай миллион. Хук назвал Кличко свою цену
Команда Марко Хука просит 1 млн евро в качестве гонорара за бой против чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: