Экс-игрок Арсенала и Ливерпуля попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения

Экс-игрок Арсенала и Ливерпуля попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения

Полузащитник Сток Сити Джермейн Пеннант, который ранее защищал цвета английских грандов Арсенала и Ливерпуля, Ливерпуля попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом в понедельник, 30 апреля, сообщают британские СМИ.

Авария произошла накануне ранним утром в пригороде Манчестера. BWM, за рулем которого находился 29-летний футболист, столкнулся с Audi. Водитель этого авто получил травмы и был госпитализирован.

Сам Пеннант не пострадал. В крови футболиста был обнаружен алкоголь. Кроме того, он управлял машиной, не имея прав и страховки.

Пеннтанту уже предъявлены официальные обвинения. Перед судом он предстанет 9 мая.

Напомним, Джермейн Пеннант получил широкую известность благодаря выступлениям за Арсенал (1999-2005), а также Ливерпуль (2006-2009).

За Сток он выступает с 2010 года. Однако в составе этого клуба за почти два сезона провел лишь 40 матчей.

Другие новости по теме

Динамо Киев может бесплатно получить экс-полузащитника Ливерпуля Динамо Киев может бесплатно получить экс-полузащитника Ливерпуля
Правый английский полузащитник Джермейн Пеннант может трудоустроиться в киевском Динамо

Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, 11 января он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Джордж Майкл предстанет перед судом за наркотики
Против певца Джорджа Майкла сегодня были официально выдвинуты обвинения в хранении марихуаны, а также «в управлении автомобилем в неподобающем состоянии вследствие алкогольного или наркотического опьянения»

В Интернете появилась информация, что Луценко сегодня находился в состоянии алкогольного опьянения В Интернете появилась информация, что Луценко сегодня находился в состоянии алкогольного опьянения
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, на сегодня он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полузащитник Ливерпуля: Я близок к переходу в Милан Полузащитник Ливерпуля: Я близок к переходу в Милан
Итальянский полузащитник Ливерпуля Альберто Аквилани, который минувший сезона провел в аренде в Ювентусе, близок к переходу в Милан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: