Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ

Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ
Фото: facebook.com/laptiiev.artem
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, 11 января он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Юрий Луценко был осмотрен специализированным медицинским учреждением - Киевской клинической больницей Социотерапия.

В результатах осмотра четко указано, что сегодня, 11 января, в 15:30 Юрий Луценко находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что Луценко попал в реанимацию.

Напомним, что Луценко из реанимации был переведен в отдельную палату.

Юрий Луценко в машине Беркута


По материалам: УНН

Другие новости по теме

В Интернете появилась информация, что Луценко сегодня находился в состоянии алкогольного опьянения В Интернете появилась информация, что Луценко сегодня находился в состоянии алкогольного опьянения
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, на сегодня он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ты быдло: Луценко перед избиением грубо оскорблял Ты быдло: Луценко перед избиением грубо оскорблял "беркутовцев"
В Сети появилось видео, на котором видно, что Юрий Луценко, общаясь с "беркутовцем", оскорбляет его, нецензурно выражаясь.

Луценко попал в реанимацию - СМИ Луценко попал в реанимацию - СМИ
Экс-глава МВД Юрий Луценко попал в реанимацию после того, как во время стычек с активистами Автомайдана ему разбили голову бойцы Беркута.

Луценко с сыном придут в Верховную Раду
В 14:00 в Верховной Раде состоится заседание временной следственной комиссии по поводу инцидента, который произошел в аэропорту Франкфурта-на Майне с участием Министра внутренних дел Юрия Луценко

Луценко из реанимации переведен в отдельную палату - ПР Луценко из реанимации переведен в отдельную палату - ПР
Состояние здоровья экс-главы МВД Украины, лидера движения Третья Украинская республика Юрия Луценко удовлетворительное, его перевели из реанимации в палату, сообщил экс-министр здравоохранения, народный депутат (фракция Партии регионов) Юрий Поляченко, передает Интерфакс-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: