Дикань: Вчера Кержаков прислал sms. Переживает

Дикань: Вчера Кержаков прислал sms. Переживает

Голкипер московского Спартака и сборной Украины Андрей Дикань рассказал о том, как проходит его восстановление после столкновения с нападающим Зенита Александром Кержаковым.

"Головных болей нет. Есть только неприятное ощущение в той части лица, где сломаны кости. Обезболивающие не принимаю уже второй день. Лечусь фруктами, соками и детским питанием. Ем ту же пищу, что и сын Сеня, которому полтора года. Вкуснятина!

Вчера Кержаков прислал смс. Переживает. Надеется, что я поправлюсь не только к Евро, но еще и за Спартак сыграю в этом чемпионате. Я тоже надеюсь", - цитирует Диканя Советский спорт.

ВИДЕО: Герой. Дикань спасает Спартак ценой травмы

Напомним, из-за травмы вратарь сборной Украины будет вынужден пропустить Евро-2012. Дикань уже вылетел в Германию на операцию, где проведет около пяти недель.

Наставник Спартака Валерий Карпин уже заявил о намерении обратиться в КДК по поводу этого эпизода. Сам Кержаков уверяет, что не хотел нанести травму Диканю. Президент Спартака Леонид Федун выразил уверенность в том, что Кержаков никак не будет наказан за этот эпизод.

 

Другие новости по теме

Без Евро-2012. Диканю потребуется операция Без Евро-2012. Диканю потребуется операция
Вратарю Спартака и сборной Украины Андрею Диканю, получившему серьезную травму в столкновении с нападающим Зенита Александром Кержаковым, потребуется операция.

Дикань выписан из больницы Дикань выписан из больницы
Вратарь Спартака и сборной Украины Андрей Дикань, получивший серьезную травму в матче 37-го тура Премьер-лиги против, в среду, 4 апреля, был выписал из московской больницы.

Легендарный советский голкипер: Кержаков не виноват в травме Диканя Легендарный советский голкипер: Кержаков не виноват в травме Диканя
Легендарный голкипер сборной СССР Ринат Дасаев прокомментировал столкновение форварда Зенита Александра Кержакова с вратарем Спартака и сборной Украины Андреем Диканем, которая закончилась тяжелой травмой последнего.

Президент Спартака: Кержакова никто не накажет, он же не Веллитон Президент Спартака: Кержакова никто не накажет, он же не Веллитон
Президент Спартака Леонид Федун оценил работу главы РФС Сергея Фурсенко и отметил, что форвард Зенита Александр Кержаков вряд ли будет наказан за эпизод, в котором была нанесена тяжелая травма голкиперу Спартака и сборной Украины Андрею Диканю.

Кержаков о травме Диканя: Я не специально Кержаков о травме Диканя: Я не специально
Нападающий питерского футбольного клуба Зенит Александр Кержаков уверяет, что всеми силами старался избежать контакта с голкипером московского Спартака и сборной Украины Андреем Диканем, который закончился серьезной травмой последнего.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: