Семин: На карточке большое количество наших игроков. Мы живем от игры к игре

Семин: На карточке большое количество наших игроков. Мы живем от игры к игре

Наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал предстоящий 1 апреля матч 25-го тура Чемпионата Украины с Черноморцем.

- Сразу пятеро киевлян готовится под угрозой дисквалификации. Это может внести коррективы в игру команды?

- На карточке большое количество наших игроков. Мы это знаем, но на ротацию нашего состава это повлиять никак не может. Мы живем от игры к игре. Для нас самая главная сейчас игра - с «Черноморцем», а дальше жизнь покажет. Каждый из игроков знает, сколько у него карточек и как себя нужно вести на поле. Но это футбол, мы ничего не загадываем.

ВИДЕО: Черноморец обыграл Ворсклу

- Какая ситуация с травмированными?

- На данный момент ситуация хорошая. Бывшие травмированные тренируются в общей группе, это относится к Шевченко, Дуду и Михалику. В матче не примет участие лишь дисквалифицированный Андрей Ярмоленко.

- Есть информация, что у Динамо будет новый гимн?

- На вопрос ответил пресс-атташе ФК Динамо Алексей Семененко: - У Динамо официального гимна нет, но над этим мы работаем. А в перерыве матча с Черноморцем будет презентация песни, посвященной «Динамо» в исполнении группы СКАЙ.

ВИДЕО: Динамо минимально обыграло Ильичевец

- Устраивает ли вас баланс в защите – Гусев на левом фланге, Бетао в центре?

- Если брать последние игры, меня устраивали действия наших защитников и вратаря. Если команда не пропускала, значит, действовала хорошо. А кто и на какой позиции играет конкретно, имею в виду Олега Гусева, не имеет значения. В матче с Днепром его признали лучшим на поле. Значит, делал все правильно,  все понял и хорошо выполнил свою работу. Бетао тоже разносторонний игрок. Он и в Бразилии играл на многих позициях, никаких с этим проблем нет


Ильичевец, Волынь и Ворскла: Футбольные странности в пользу Шахтера

- Вукоевич в первой части сезона был незаменимым игроком, а сейчас намного реже выходит на поле. Это связано с его зимней травмой?

- Да. На зимних сборах он пропустил 40 процентов тренировок, набрал форму с опознанием. На эту позицию есть конкуренция, другие игроки неплохо себя проявили. Вукоевич - основной наш игрок, но ему еще нужно много работать.

- Кого отметите в составе Черноморца?

- Команда хорошо провела последнюю игру с Ворсклой. Одесситы любят атаковать, опасны крайние полузащитники, нападающие обладают хорошей скоростью, Бурдужан хороший игрок. Вообще, это интересная команда.

- Как вы сказали, игроки сами следят, сколько у них карточек. Были ли в вашей практике случаи, когда вы просили подопечных обнулить предупреждения?

- Я категорически против этого. Морально не могу позволить сказать себе, к примеру, Ярмоленко, выходи и получи карточку.

- В связи с этим, как прокомментируемте полученные игроками Ворсклы предупреждения?

- Уровень корректности здесь утерян.

ВИДЕО: Как футболисты Ворсклы предстоящий матч с Шахтером пропускали

Ранее тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов уже рассказал о том, что оштрафовал игроков своей команды и пообещал дать бой донецкому клубу. Алексей Михайличенко назвал заработанные карточки игроками Ворсклы демонстрацией задач на матч с Шахтером, а игрок Динамо Милош Нинкович отметил, что не удивляется уже ничему в украинском футболе.

Напомним, матч Динамо - Черноморец состоится в Киеве на стадионе НСК Олимпийский 1 апреля, начало игры - в 17:30 по киевскому времени. Перед игрой будет презентована новая песня о команде.

Другие новости по теме

Пять игроков Динамо - под угрозой дисквалификации перед матчем с Шахтером Пять игроков Динамо - под угрозой дисквалификации перед матчем с Шахтером
В матче с Черноморцем, который предшествует центральному поединку второй части сезона, на Донбасс Арене против Шахтера, сразу несколько игроков Динамо должны сыграть предельно дисциплинированно, чтобы не схлопотать дисквалификацию.

Павлов: Не давал установку получать карточки. Шахтер Павлов: Не давал установку получать карточки. Шахтер "обскубем" по полной
В интервью газете Украинский футбол наставник полтавской Ворсклы Николай Павлов прокомментировал поведение некоторых футболистов своей команды, которые в матче с Черноморцем получили желтые карточки, что вызвало резонанс в прессе.

Хачериди: В матче с Шахтером в Донецке нас устроит и ничья Хачериди: В матче с Шахтером в Донецке нас устроит и ничья
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди признался, что все силы киевское Динамо сейчас сконцентрировало на чемпионате Украины и рассказал, что в настоящий момент команда должна побеждать в каждом матче.

Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла
Полузащитник Динамо Александр Алиев считает закономерной победу его команды над Ворсклой в матче Чемпионата Украины.

Игрок Ворсклы объяснился: Меня настолько захватил азарт борьбы, что я совсем забыл про все эти карточки Игрок Ворсклы объяснился: Меня настолько захватил азарт борьбы, что я совсем забыл про все эти карточки
Игрок Ворсклы Павел Ребенок заверяет, что заработал предупреждение в матче с Черноморцем вовсе не для того, чтобы пропустить поединок с Шахтером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: