Берлускони обдумывает трансфер Криштиано Роналдо 24 часа в сутки

Берлускони обдумывает трансфер Криштиано Роналдо 24 часа в сутки

Владелец Милана Сильвио Берлускони, заявил, что хотел бы видеть в рядах своей команды, нападающего мадридского Реала Криштиано Роналдо.

Несмотря на то, португалец слишком дорого стоит, владелец Милана хотел бы, чтобы в один прекрасный день он одел майку Россонери.

 


Криштиано Роналдо и все-все-все. Самые красивые голы пяткой

"Криштиано Роналдо - это моя мечта. Я думаю об этом трансфере 24 часа в сутки. Увы, но в этом году нам не удастся подписать Роналдо, но я уверен, что он когда-нибудь переедет в Милан"", - заявил Берлускони.

Ранее появилась информация, что Берлускони может продать Милан Газпрому.

Другие новости по теме

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

Реал застраховал Роналдо на 100 млн евро
Мадридский Реал застраховал здоровье португальского футболиста Криштиано Роналдо на 100 миллионов евро.

Звезда Реала будет свидетелем на суде по делу Берлускони Звезда Реала будет свидетелем на суде по делу Берлускони
Португальский футболист Реала Криштиано Роналдо был вызван в качестве свидетеля в предстоящем процессе над Сильвио Берлускони, который начнется в Милане на следующей неделе.

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет
В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.

СМИ: Криштиано Роналдо грозится покинуть Реала из зависти к Это’О СМИ: Криштиано Роналдо грозится покинуть Реала из зависти к Это’О
Форвард мадридского Реала Криштиано Роналдо требует от клуба обеспечить его первенство в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: