Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет

В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.

После единственного сезона в составе Спортинга в 2003 году он перешел в Манчестер Юнайтед. В составе команды Алекса Фергюсона португалец трижды стал чемпионом Англии, дважды выиграл Кубок лиги, по разу – Лигу чемпионов, Кубок Англии, Суперкубок Англии и клубный чемпионат мира.

ВИДЕО: Феномен vs Ронни. Лучшее от Роналдо и Криштиано Роналдо

После переезда в Реал в 2009 году Роналдо дважды стал вице-чемпионом Испании и выиграл Кубок страны. В составе сборной Португалии он дошел до финала домашнего Евро-2004, где его команда минимально уступила грекам.

 

ВИДЕО: С днем рождения, Кришти. Лучшие голы и финты Роналдо 

В послужном списке нападающего большое количество индивидуальных призов. Дважды Роналдо становился обладателем Золотой бутсы, дважды – лучшим бомбардиром чемпионата Испании, трижды – чемпионата Англии.

Другие новости по теме

Криштиану Роналду празднует свой 28-й день рождения Криштиану Роналду празднует свой 28-й день рождения
Сегодня, 5 февраля, исполняется 28 лет звездному нападающему мадридского Реала Криштиану Роналду.

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

СМИ: Криштиано Роналдо грозится покинуть Реала из зависти к Это’О СМИ: Криштиано Роналдо грозится покинуть Реала из зависти к Это’О
Форвард мадридского Реала Криштиано Роналдо требует от клуба обеспечить его первенство в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов мира.

Роналдо сломал руку
Бывший форвард сборной Бразилии Криштиано Роналдо получил травму в матче чемпионата Бразилии

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: