Опасения Суркиса оправдались. Сантос оставит Динамо ни с чем

Опасения Суркиса оправдались. Сантос оставит Динамо ни с чем

Бразильский клуб Сантос все-таки подпишет экс-игрока Динамо бразильца Жерсона Маграо.

По информации Lancenet, ближайшее время объявит о подписании полузащитника Жерсона Маграо, который должен стать третьим новичком командм в 2012 году.

Президент Сантоса Луис Альваро Рибейро уже подтвердил факт достижения предварительной договоренности с футболистом: "FIFA предоставила ему статус свободного агента и теперь мы можем спокойно завершить переговоры. Вся необходимая документация уже подготовлена. Остается только подписать контракт", - сказал он.

Луис Альваро Рибейро также сообщил, что полузащитник перейдет в Сантос на правах годичной аренды. Это произойдет сразу после того, как Бразильская конфедерация футбола зарегистрирует Маграо в качестве игрока клуба Примавера из города Индаятуба.

Ранее сбежавший из Динамо бразилец добился тактической победы в борьбе с Суркисом.


Фальшивое золото. Главные трансферные разочарования Динамо

Напомним, что Маграо нашел хитрый способ вырваться из Динамо в команду Неймара.

В ответ Игорь Суркис предпринял контрмеры, заявив, что Маграо и Сантос хотят обмануть киевское Динамо.

Добавим, что защитник Динамо разъяснил, почему бразильцы плохо приживаются в Киеве.

Другие новости по теме

Сбежавший из Динамо бразилец добился тактической победы в борьбе с Суркисом Сбежавший из Динамо бразилец добился тактической победы в борьбе с Суркисом
Экс-футболист киевского Динамо Жерсон Маграо получил право на выступления, вопреки стараниям руководства киевлян.

Сантос отреагировал на угрозы Суркиса Сантос отреагировал на угрозы Суркиса
Заявление президента киевского Динамо Игоря Суркиса о переходе беглеца Жерсона Маграо в Сантос заставили бразильцев подкорректировать свое поведение.

Игорь Суркис: Маграо и Сантос хотят обмануть киевское Динамо Игорь Суркис: Маграо и Сантос хотят обмануть киевское Динамо
Полузащит­ник киевского Динамо Жерсон Маграо, решивший разо­рвать контракт со своим нынешним клубом через FIFA, чтобы на пра­вах свободного агента перей­ти в Сантос, решил обмануть руководство Динамо.

Бразилец нашел хитрый способ вырваться из Динамо в команду Неймара Бразилец нашел хитрый способ вырваться из Динамо в команду Неймара
Экс-игрок киевского Динамо бразилец Жерсон Маграо подписал контракт с клубом 4-го дивизиона чемпионата бразильского штата Сан-Паулу.

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом
Защитник киевского Динамо Жерсон Маграо намерен подать жалобу в FIFA на свой нынешний клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: