Индийский полицейский сделал косплей на COVID-19

Индийский полицейский сделал косплей на COVID-19
Он хотел напомнить о важности соблюдения карантина
В Индии правоохранитель вышел отлавливать нарушителей карантина в шлеме, который по форме напоминает изображение вируса SARS-CoV-2 под микроскопом.

Индийский полицейский по имени Раджеш Бабу вышел на работу в необычном шлеме. Страж порядка появился на улицах города Ченнаи, административного центра штата Тамилнад, в шлеме, изображающем вирус SARS-CoV-2, который вызывает COVID-19, пишет Metro.

Особый шлем Бабу помог сделать местный художник.

Таким образом правоохранитель решил внести вклад в борьбу с коронавирусом и проинформировать местных жителей о необходимости соблюдать карантин.

"Мы делаем все возможное, но люди все еще выходят на улицы. Поэтому шлем является одним из шагов, которые мы предпринимаем, чтобы привлечь внимание к проблеме", - рассказал Раджеш Бабу.

Он выразил надежду, что его необычный вид поможет убедить людей соблюдать самоизоляцию и серьезнее относиться к коронавирусу.


Ранее мы писали, что в Италии священник во время онлайн-службы включил фильтры.

Напомним также, что в Тайване мужчину оштрафовали на $33 тысячи за нарушение карантина.

Другие новости по теме

Проживший 30 лет на острове итальянец рассказал, как перенести самоизоляцию Проживший 30 лет на острове итальянец рассказал, как перенести самоизоляцию
Итальянский Робинзон Крузо, который прожил в одиночестве на острове 30 лет, рассказал, как перенести самоизоляцию из-за COVID-19. Он советует читать книги и не бояться быть наедине с собой.

В Тайване мужчину оштрафовали на $33 тысячи за нарушение карантина В Тайване мужчину оштрафовали на $33 тысячи за нарушение карантина
Мужчина вернулся из-за границы и должен был быть на самоизоляции две недели, но отправился в ночной клуб.

Названы два условия прекращения пандемии COVID-19 Названы два условия прекращения пандемии COVID-19
Одно из условий предполагает, что большинство населения планеты переболеет коронавирусом и выработает иммунитет, а второе - ослабление самого патогена вследствие мутаций.

В ВОЗ объяснили отличие COVID-19 от его предшественников SARS и MERS В ВОЗ объяснили отличие COVID-19 от его предшественников SARS и MERS
Новый коронавирус распространяется быстрее, его симптомы легче, поэтому многие люди не подозревают, что больны.

Японцы изобрели шлем, который избавит от стресса на работе Японцы изобрели шлем, который избавит от стресса на работе
Шлем как лекарство от стресса на работе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: