Иглесиас и Курникова вновь стали родителями

Иглесиас и Курникова вновь стали родителями
У пары уже есть двое детей
Младший брат Энрике Иглесиаса признался, что в семье певца родился третий ребенок. Кто это, мальчик или девочка, он не захотел говорить.

В семье испанского певца Энрике Иглесиаса и бывшей российской теннисистки Анны Курниковой пополнение. Пара в третий раз стала родителями, пишет Daily Mail со ссылкой на чилийскую радиостанцию ADN.

В эфире ADN разоткровенничался брат певца, Хулио Иглесиас-младший. "У моего брата теперь трое детей, он очень счастлив", - сказал он. При этом мужчина отказался сообщать пол новорожденного.

У 38-летней Анны Курниковой и 44-летнего Энрике Иглесиаса уже есть двое детей – Николас и Люси, которые родились в декабре 2017 года.

Иглесиас и Курникова вместе около 18 лет. Все это время свою личную жизнь они хранят в строгой тайне. Первую беременность Анны паре удалось скрыть от журналистов. Фото своих детей супруги время от времени выкладывают в Instagram.

Милла Йовович родила третью дочь. Малышку назвали необычным именем.

Также сообщалось, что лидер Muse и звезда Playboy станут родителями. Звездная пара готовится к рождению двойни.
 

Другие новости по теме

Лидер Muse и звезда Playboy станут родителями Лидер Muse и звезда Playboy станут родителями
Судя по всему, звездная пара готовится к рождению двойни. У музыканта уже есть ребенок от актрисы Голливуда Кейт Хадсон.

Суд признал Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего испанца Суд признал Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего испанца
Спор по данному делу продолжался на протяжении тридцати лет. Решение еще может быть обжаловано.

Мать Энрике Иглесиаса увела из семьи 79-летнего мужчину Мать Энрике Иглесиаса увела из семьи 79-летнего мужчину
Писатель Марио Варгас Льоса бросил свою жену после 50 лет совместной жизни.

Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой
Иглесиас и Курникова состояли в отношениях с 2001 года.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженятся на следующей неделе - The Sun Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженятся на следующей неделе - The Sun
Испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова узаконят свои отношения на следующей неделе в Майами, пишет во вторник британский таблоид Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной паре.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: