Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Иглесиас и Курникова состояли в отношениях с 2001 года.

Испанский певец Энрике Иглесиас объявил о разводе с российской теннисисткой Анной Курниковой, сообщает The Huffington Post. Ранее пара никогда не информировала общественность о своем бракосочетании.

О том, что союз с 33-летней Анной Курниковой распался, 39-летний Иглесиас уведомил поклонников во время своего концерта в Лос-Анджелесе.

"Я вам кое-что расскажу. Я сейчас разведен. Я развелся три дня назад. Сообщаю вам первым, ребята. Я серьезно. Не смейтесь", - цитирует певца издание.

Присутствовавшие на выступлении артиста выразили изумление, но отметили, что Иглесиас, скорее всего, не шутил. Он рассказал о разводе "с очень серьезным выражением лица".

В прессе неоднократно появлялась информация о расставании пары или, напротив, о тайной свадьбе. Однако ни один из слухов чета официально не подтверждала.

Иглесиас и Курникова состояли в отношениях с 2001 года. Они познакомились на съемках клипа Иглесиаса на музыкальную композицию Escape. Детей у пары нет.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Иглесиас и Курникова вновь стали родителями Иглесиас и Курникова вновь стали родителями
Младший брат Энрике Иглесиаса признался, что в семье певца родился третий ребенок. Кто это, мальчик или девочка, он не захотел говорить.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженятся на следующей неделе - The Sun Энрике Иглесиас и Анна Курникова поженятся на следующей неделе - The Sun
Испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова узаконят свои отношения на следующей неделе в Майами, пишет во вторник британский таблоид Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной паре.

Иглесиас и Курникова показали новорожденного ребенка Иглесиас и Курникова показали новорожденного ребенка
Пара опубликовала в социальной сети Instagram фотографии с одинаковыми подписями: Мое солнце.

Иглесиас рассказал о тяготах многодетного отцовства Иглесиас рассказал о тяготах многодетного отцовства
Из-за появления новорожденной дочери, певец практически не спит и нуждается в помощи.

Певец Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев на концерте Певец Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев на концерте
Известный испанский певец Энрике Иглесиас получил травму руки на концерте в городе Тихуана (Мексика).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: