Австралиец порыбачил, летая на дроне

Австралиец порыбачил, летая на дроне
Инженер из Австралии построил дрон, чтобы слетать на рыбалку
Мужчину вместе со стулом прицепили к крупному беспилотнику, который завис над водоемом.

Австралийский инженер Сэм Формен порыбачил, летая на дроне. Видео необычного досуга появилось на странице магазина дронов UAV Me Facebook.

Формен вместе с коллегами из магазина беспилотников создал мощный дрон способный поднять человека. Чтобы это доказать, мужчина слетал на нем на рыбалку.

На кадрах видно, как к мультикоптеру прицепили Формена вместе со стулом. Летательный аппарат, управляемый друзьями австралийца удерживал рыбака с удочкой на стуле в нескольких метрах над водой.

В ролике показано, что мужчина даже поймал рыбу.

Сообщается, что необычной рыбалкой уже заинтересовалось управление по безопасности гражданской авиации Австралии.

Накануне сообщалось, что британец перелетел пролив в “реактивном костюме”. Также Корреспондент писал о том, что NEC представила прототип летающего автомобиля.

Другие новости по теме

Британец перелетел пролив в “реактивном костюме” Британец перелетел пролив в “реактивном костюме”
Мужчина преодолел 1 километр 300 метров через Ла-Манш, что является самым длинным его полетом.

Австралиец голыми руками поймал крокодила Австралиец голыми руками поймал крокодила
Мужчина решил проверить не потерял ли приобретенные в юности охотничьи навыки. Ранее австралиец не охотился на рептилий.

В Сети показали китайское дрон-такси Ehang В Сети показали китайское дрон-такси Ehang
В ролике фигурирует летающий прототип аппарата, предназначенного для перевозок. Модель уже прошла множество испытаний, и в видео показан один из таких пробных полетов.

Видеоблогер создал модификацию дрона с огнеметом Видеоблогер создал модификацию дрона с огнеметом
Автор изобретения предложил поджаривать таким образом индейку.

В ролике, снятом по случаю миллиардного пользователя, Facebook сравнивает себя со стулом В ролике, снятом по случаю миллиардного пользователя, Facebook сравнивает себя со стулом
По случаю празднования миллиардного зарегистрированного социальная сеть Facebook выпустила рекламный ролик, в котором сравнивает себя со стулом. Видео опубликовал в своем блоге Марк Цукерберг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: