Разоблачены должностные лица, незаконно присвоившие 198 тыс долл кредита

Разоблачены должностные лица, незаконно присвоившие 198 тыс долл кредита



В Херсонской обл. должностные лица ЧП незаконно присвоили 198 тыс долл

В Херсонской области разоблачены должностные лица частного предприятия, получившие в отделении банковского учреждения кредит в сумме 198 тыс долл на ремонт зданий предприятия.
Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, денежные средства были присвоены незаконным путем.
Прокуратура Херсонской области возбудила уголовное дело за присвоение, растрату имущества или завладения им путем злоупотребления служебным положением.

Другие новости по теме

В Кривом Роге работники ЖЭКа незаконно присвоили 1,2 млн. грн.
В Днепропетровской области в г. Кривой Рог разоблачены служебные лица коммунального жилищного предприятия, незаконно присвоившие 1,2 млн грн.

В Черкасской области строители дорог присвоили почти миллион гривен В Черкасской области строители дорог присвоили почти миллион гривен
В Черкасской области разоблачены должностные лица строительной фирмы, присвоившие более 900 тысяч гривен, выделенных из госбюджета на ремонт дорог в одном из районов области.

В Херсонской области возбуждено дело в отношении депутата, растратившего зерна из госрезерва на 5 млн грн В Херсонской области возбуждено дело в отношении депутата, растратившего зерна из госрезерва на 5 млн грн
В Херсонской области прокуратура возбудила дело в отношении депутата Генического райсовета 56-летнего Виктора Косова, растратившего зерна из госрезерва на 5 млн грн.

В Киеве должностные лица присвоили 5 млн грн, выделенных на ремонт общежития к Евро-2012 В Киеве должностные лица присвоили 5 млн грн, выделенных на ремонт общежития к Евро-2012
В Киеве разоблачены должностные лица республиканского высшего училища физкультуры, которые преднамеренно завысили почти на 5 миллионов гривен стоимость ремонтных работ в общежитии, которое будет принимать болельщиков Евро-2012.

В Одессе два бизнесмена присвоили бомбоубежище В Одессе два бизнесмена присвоили бомбоубежище
В Суворовском районе Одессы должностные лица двух предприятий присвоили бомбоубежище.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: