Модель получила 12 лет за убийство миллионера

Женщина приговорена более чем к пятнадцати годам заключения.

Словацкая модель Мария Кукучова была приговорена испанским судом к 15 годам заключения за убийство миллионера и своего бывшего партнера Эндрю Буша, сообщает The Telegraph.

Суд пришел к решению, что женщина трижды выстрелила в экс-бойфренда, при чем третий выстрел, попавший в голову, был произведен с расстояния чуть больше тридцати сантиметров.

Также Кукучову обвинили в несанкционированном проникновении в жилище Буша, что добавило к пятнадцатилетнему сроку еще половину года. В дополнение к этому осужденная должна будет выплатить около двухсот тысяч евро за судебные издержки и в качестве компенсации за причиненный семье покойного ущерб.

Пара рассталась за месяц до убийства, которое произошло в апреле 2014 года. Модель настаивает, что не собиралась убивать бывшего любовника, а произошедшее является результатом ссоры. На момент совершения преступления Эндрю Буш уже встречался с новой девушкой, россиянкой Марией Коротаевой.

Красивые и мертвые. Как погибали модели Playboy

После убийства в Испании Мария Кукучова смогла сбежать в Словакию, но сдалась полиции через четыре дня после прилета. Оттуда она и была экстрадирована в Испанию.

Обвинение запрашивало приговор в 20 лет за убийство, но суд принял во внимание эмоциональное вовлечение убийцы, связанное не только с разрывом отношений, и потерей социального статуса.

Ранее также сообщалось, что модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства.

Другие новости по теме

Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства
Женщина соучаствовала в нападении на криминального авторитета.

Модель судится с Playboy за удар клюшкой по ягодице Модель судится с Playboy за удар клюшкой по ягодице
Модель Элизабет Дикинсон подала в суд на компанию Playboy Enterprises за травму ягодицы, полученную во время фотосессии, в которой она участвовала еще в 2012 году.

Испанская террористка, осужденная на 3928 лет тюрьмы, выйдет на свободу Испанская террористка, осужденная на 3928 лет тюрьмы, выйдет на свободу
В Испании может выйти на свободу террористка Инес дель Рио Прад, осужденная на 3828 лет за убийство 23 человек. Об этом в среду, 22 октября, сообщает испанское издание El Pais.

В Харьковской области женщину приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство сына В Харьковской области женщину приговорили к 9 годам тюрьмы за убийство сына
Шевченковский районный суд Харьковской области приговорил женщину к девяти годам лишения свободы за убийство сына, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Основатель Playboy завел себе новую пассию после бегства невесты
У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: