Модель Playboy попала в тюрьму за попытку убийства

Женщина соучаствовала в нападении на криминального авторитета.

Суд Боснии и Герцеговины приговорил Слободанку Тошич, известную как модель издания Playboy, к 2,5 годам тюремного заключения за соучастие в покушении на убийство местного криминального авторитета Дьёрдье Здрале, сообщает Fox News.

Тошич была обвинена в том, что завела Здрале в западню, где его уже поджидали нападавшие. Суд утверждает, что покушение было запланировано другим балканским криминальным лидером, Дарко Элезом, с которым модель, по сообщениям СМИ, в то время состояла в отношениях.

29-летняя женщина была задержана в Хорватии и экстрадирована в Боснию и Герцеговину. Здрале выжил и смог дать против нее необходимые показания.

Как погибали модели Playboy

Слободанка Тошич была известна как фотомодель и участница реалити-шоу. Девушка также появилась на обложке сербского издания Playboy.

Ранее также сообщалось, что звезда Playboy умерла в 34 года.

Другие новости по теме

Модель Playboy обвинили в причасности к пяти убийствам и ряду грабежей Модель Playboy обвинили в причасности к пяти убийствам и ряду грабежей
Преступной группировке, в которую входила 29-летняя Слободанка Тошич, удалось похитить в общей сложности более 6 миллинов долларов

В Playboy впервые появятся фото звезды Болливуда В Playboy впервые появятся фото звезды Болливуда
В знаменитом мужском журнале Playboy впервые появятся фото индийской модели - для легендарного издания впервые в своей карьере снялась звезда Болливуда, певица и модель Шерлин Чопра.

Звезда Playboy умерла в 34 года Звезда Playboy умерла в 34 года
Модель Кэти Мэй скончалась от инсульта.

Модель получила 12 лет за убийство миллионера Модель получила 12 лет за убийство миллионера
Женщина приговорена более чем к пятнадцати годам заключения.

Модель получила 15 лет за убийство миллионера Модель получила 15 лет за убийство миллионера
Женщина приговорена более чем к пятнадцати годам заключения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: