Фотогалерея: Палата 260. Опубликованы фото камеры, в которой содержится Тимошенко

Фотогалерея: Палата 260. Опубликованы фото камеры, в которой содержится Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба Украины опубликовала фотографии медицинской части Киевского СИЗО, в которой находится экс-премьер Юлия Тимошенко.

Отметим, что лидер Батьківщини в последнее время, по данным ее защиты, не может передвигаться самостоятельно. На своем сайте госслужба также опубликовала фото нового корпуса, куда в скором времени будет переведена Тимошенко.

Ранее защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко отрицал, что появившаяся в интернете видеозапись помещения с хорошим ремонтом является съемкой камеры следственного изолятора, в которой содержится бывший премьер-министр.

Фотогалерея: Палата 260. Опубликованы фото камеры, в которой содержится Тимошенко
  В сети появилось видео лежащей в СИЗО Тимошенко 

Другие новости по теме

В СИЗО утверждают, что в камере Тимошенко с первого дня ареста были должные условия В СИЗО утверждают, что в камере Тимошенко с первого дня ареста были должные условия
Государственная пенитенциарная служба подтверждает, что появившаяся в интернете видеозапись помещения с хорошим ремонтом является съемкой камеры следственного изолятора, в которой содержится бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Власенко отрицает аутентичность видео, демонстрирующего камеру Тимошенко в СИЗО Власенко отрицает аутентичность видео, демонстрирующего камеру Тимошенко в СИЗО
Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко отрицает, что появившаяся в интернете видеозапись помещения с хорошим ремонтом является съемкой камеры следственного изолятора, в которой содержится бывший премьер-министр.

Опубликованы фотографии медчасти СИЗО и камеры Тимошенко Опубликованы фотографии медчасти СИЗО и камеры Тимошенко
На сайте Государственной пенитенциарной службы (ГПС) разместили фотографии с изображением помещений медицинской части Киевского СИЗО, в частности палаты, в которой удерживается экс-премьер Юлия Тимошенко.

Пшонка подтвердил достоверность видео палаты Тимошенко Пшонка подтвердил достоверность видео палаты Тимошенко
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка подтверждает информацию о том, что видеосъемка экс-премьера Юлии Тимошенко в камере медицинской части СИЗО действительно проводилась.

Прокуратура: Власенко посещал Тимошенко в камере СИЗО в то время, которое указано на видео Прокуратура: Власенко посещал Тимошенко в камере СИЗО в то время, которое указано на видео
Дата и время, которые зафиксированы в распространенном в интернете видеосюжете, совпадают с датой и временем пребывания защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко в камере медицинской части Киевского СИЗО, где содержалась Тимошенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: