Акция против Табачника: под Администрацию Президента привели живого козла

Акция против Табачника: под Администрацию Президента привели живого козла

Около 20 представителей общественного движения Відсіч проводят акцию протеста возле Администрации Президента Украины против политики, проводимой министром образования и науки, молодежи и спорта Дмитрием Табачником.

Собравшиеся держат плакаты с надписями: "С Табачника реформ, как с козла - молока", "Прочь министра - шлепера из образования!", "Образованием руководит козел?".

Организаторы привели под здание Администрации Президента живого козла, который символизирует Табачника, пришедшего на прием к Президенту Украины Виктору Януковичу.

Козла кормят капустой из ведра, на котором написано "рейтинг власти". Животное тянет за собой мини-молоковоз, на котором написан список "псевдо-реформ", которые проводит Табачник.

В цистерне вместо молока – подслащенная вода, которую дают попробовать собравшимся.

Как сообщалось, 1 сентября прошлого года студенты водили по Львову "козла Табачника".

Другие новости по теме

Фотогалерея: По улицам козла водили. В Украине прошли акции протеста против министра Табачника Фотогалерея: По улицам козла водили. В Украине прошли акции протеста против министра Табачника
В четверг, 1 сентября, в День знаний в столице Украины, а также в Донецке, Львове, Луцке, Дрогобыче, Черкассах, Виннице и Остроге состоялись акции против реформ министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

1 сентября в городах Украины пройдут акции протеста против реформ Табачника 1 сентября в городах Украины пройдут акции протеста против реформ Табачника
1 сентября в украинских городах запланированы акции протеста против реформ министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

В Киеве и Днепропетровске протестовали против повторного назначения Табачника министром образования В Киеве и Днепропетровске протестовали против повторного назначения Табачника министром образования
В Киев и Днепропетровске студенты провели акции протеста против назначения Дмитрия Табачников министром образования, науки, молодежи и спорта.

Коллектив Могилянки обратился к Януковичу по поводу деятельности Табачника Коллектив Могилянки обратился к Януковичу по поводу деятельности Табачника
Коллектив Киево-Могилянской академии направил Президенту Виктору Януковичу обращение,в котором выражает обеспокоенность деятельностью министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

Ректоры вузов Харьковщины решили защитить Табачника
Совет ректоров вузов III-IV степеней аккредитации Харьковской области обратился с открытым письмом к президенту Виктору Януковичу в защиту министра образования и науки Дмитрия Табачника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: