Минздрав внесет в Раду новый законопроект по медреформе

Минздрав внесет в Раду новый законопроект по медреформе
В Верховную Раду будет подан новый законопроект по медицинской реформе
Документ будет направлен в парламент в ближайшие дни.   Министерство здравоохранения в ближайшие дни внесет в Верховную Раду новый законопроект по медицинской реформе с поправками народных депутатов вместо трех уже зарегистрированных. Об этом заявил заместитель руководителя фракции БПП, член парламентского комитета по вопросам здравоохранения Сергей Березенко, сообщает пресс-служба политсилы.
  Такое решение было принято на втором и последнем заседании рабочей группы по доработке правительственных законопроектов по реализации медицинской реформы.   "Было решено, что Минздрав в ближайшие дни внесет в Раду новый законопроект. Три документа (№№6327, 6328, 6347) будут объединены в один с учтенными поправками народных депутатов, детально оговоренными во время нашего заседания. Законопроект № 6329 о внесении изменений в Бюджетный кодекс остается в предложенном виде", – сообщил Березенко.   Нардеп отметил, что он и руководитель фракции БПП Артур Герасимов будут рекомендовать включение этих двух законопроектов в повестку дня следующей сессионной недели и их результативное голосование в сессионном зале.
Страна без лекарств. Конфликт в Минздраве   Ранее сообщалось, что в Министерстве здравоохранения опасаются массового увольнения врачей при реформе в медицине.

Другие новости по теме

Литвин: Законопроект о пенсионной реформе внесут в Раду до 5 июля
Законопроект о пенсионной реформе будет подготовлен соответствующим профильным комитетом Верховной Рады до 3-5 июля, и вынесен на рассмотрение парламента

БЮТ предложил парламенту свой вариант реформ
Фракция «БЮТ-Батьківщина» внесет в Верховную Раду пакет законопроектов, по реформированию экономики страны

Клюев заявил, что нашел деньги для надбавок учителям
Кабинет министров Украины на следующей неделе внесет в Верховную Раду законопроект об изменениях в государственный бюджет на 2011 год

Янукович представит Раде свой способ борьбы с коррупцией
Заместитель главы администрации президента Елена Лукаш заявила, что президент Виктор Янукович внесет в Верховную Раду свой законопроект по борьбе с коррупцией.

Новый закон о выборах будет внесен в Раду в начале следующей недели
Законопроект о внесении изменений в законодательные акты по выборам президента будет зарегистрирован в Верховной Раде в начале следующей недели.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: