Оппозиционный блок сменит название – Левочкин

Оппозиционный блок сменит название – Левочкин
Оппозиционный блок хочет сменить название
По словам депутата Сергея Левочкина, партия будет называться Партия развития и мира.   Народный депутат Сергей Левочкин анонсировал переименование Оппозиционного блока на будущем съезде.
  "Сейчас мы думаем о ребрендинге – изменении названия. И когда мы на эту тему рассуждаем, то в названии партии должны звучать слова, которые бы наиболее четко отображали наши цели и задачи. Главная наша цель – мир и развитие, поэтому, скорее всего, наша партия будет называться Партия развития и мира", – сказал Левочкин в эфире телеканала Интер в воскресенье вечером.   По его словам, смена названия станет одной из тем партийного съезда.   Левочкин также выразил уверенность, что на предстоящих местных выборах ОБ на юго-востоке выиграет. "Мы с коллегами по партии ведем на эту тему дискуссию и вне сомнения Оппозицинный блок победит во всех областях восточной Украины", – сказал он. Кроме того, он призвал пойти на досрочные парламентские выборы.
Люстрация в нынешнем виде развалит страну – Оппозиционный блок   "Я думаю перевыборы будут в ближайшее время и не надо их боятся – это нормальная демократическая практика", – отметил Левочкин.
Напомним, местные выборы пройдут в Украине 25 октября 2015 года. 
По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Экс-глава АП Левочкин создает свою партию - СМИ Экс-глава АП Левочкин создает свою партию - СМИ
Партия будет называться Партия развития Украины или Партия прогресса.

Выборы в Раду - 2014: Выборы в Раду - 2014: "Оппозиционный блок" опубликовал избирательный список
В избирательный список партии вошло 195 кандидатов в депутаты.

"Оппозиционный блок" идет на выборы ради юго-востока Украины - Вилкул
Партия считает, что выборы в условиях военных действий не актуальны для государства, а дата проведения специально подобрана для предотвращения волеизъявления жителей южных и восточных регионов, однако все же идет на выборы.

"Оппозиционный блок": Ключевой элемент нашей программы - передача власти регионам
Партия выступает за прямые выборы председателей областных государственных администраций, говорится в сообщении ее пресс-службы.

Глава администрации Януковича: местные выборы - 31 октября
Выборы в местные органы власти состоятся 31 октября этого года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: