В Кременчуге на сессии горсовета произошла драка

В Кременчуге на сессии горсовета произошла драка
Фото: kremenchugtoday.com.ua
Одного из депутатов госпитализировали в больницу.

Во время сессии Кременчугского городского совета активист местного Майдана Леонид Харченко пытался вырвать микрофон у представителя Правого сектора, члена АТО Ирины Митрофановой. Об этом сообщает издание Кременчуг Today.

Как сообщает издание, на защиту Митрофановой стал депутат городского совета Александр Головач. Он попытался увести Харченко от трибуны. Но активист оттолкнул его и завязалась драка.

Другие депутаты и милиция поспешили к трибуне, разняли дерущихся и вывели Харченко из зала. При этом Головач был госпитализирован в больницу. По словам очевидцев, во время потасовки он ударился о трибуну спиной.

Видео инцидента смотрите с четвертой минуты

Другие новости по теме

На лекции в одесском вузе произошла массовая драка между украинцами и иранцами На лекции в одесском вузе произошла массовая драка между украинцами и иранцами
Массовая драка между украинскими и иранскими студентами произошла в Одесском национальном медицинском университете.

"Будем выжигать". В Кременчуге Правый сектор сжег чучело номенклатурщика
Правый сектор Полтавской области сжег в мусорном баке чучело "партийного номенклатурщика" во вторник, 30 сентября, в Кременчуге.

В Макеевке произошла массовая драка студенток против школьниц В Макеевке произошла массовая драка студенток против школьниц
В Макеевке в Горняцком районе 5 марта произошла массовая драка студенток и учениц школы №18, в результате которой четверо пострадавших обращались в больницу, сообщает местное издание.

Депутат: В киевском облсовете произошла драка Депутат: В киевском облсовете произошла драка
Конфликт произошел после блокирования трибуны, утверждает депутат.

Драка в Раде: регионалы и бютовцы не поделили трибуну
В сессионном зале Верховной Рады подрались депутаты от БЮТ и Партии регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: