Луценко из реанимации переведен в отдельную палату - ПР

Луценко из реанимации переведен в отдельную палату - ПР
Фото: Со страницы Andriy Kovalov на Facebook
Состояние здоровья экс-главы МВД Украины, лидера движения Третья Украинская республика Юрия Луценко удовлетворительное, его перевели из реанимации в палату, сообщил экс-министр здравоохранения, народный депутат (фракция Партии регионов) Юрий Поляченко, передает Интерфакс-Украина.

"Несколько часов назад я был в больнице, где общался с Юрием Луценко (когда-то мы вместе работали в правительстве) и его женой и присутствовал на консилиуме своих коллег-врачей. В настоящее время состояние Юрия Витальевича стабильное, его переводят из реанимации в палату", - цитирует пресс-служба Партии регионов Поляченко.

По его словам, врачи поставили диагноз "сотрясение мозга", кроме того, была проведена первичная хирургическая обработка раны в районе лобной доли.

"Юрий Луценко переведен из реанимации в отдельную палату под особый присмотр врачей. Других деталей пока не имеем", - написала в своем Facebook пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

В ночь на субботу на проспекте Победы в Киеве, где активисты Автомайдана блокировали автобусы с бойцами Беркута, пострадал Луценко. Он госпитализирован в одну из столичных клиник после этого столкновения и находился в реанимации.

Ранее врачи заявили, что состояние его здоровья средней тяжести, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана, ушибы, синяки.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Медики выдали официальное заключение о наличии алкоголя в крови Луценко 10 января Медики выдали официальное заключение о наличии алкоголя в крови Луценко 10 января
Врачи столичной клиники Социотерапия (Городская наркологическая больница Минздрава Украины) обнаружили алкоголь в крови лидера Третьей Украинской республики Юрия Луценко.

В палату Луценко принесли телевизор и книги
По состоянию на утро 11 мая Юрий Луценко остается в больнице скорой помощи. Состояние здоровья экс-министра удовлетворительное

Пресс-секретарь: Луценко по-прежнему находится в реанимации, посетителей к нему не пускают Пресс-секретарь: Луценко по-прежнему находится в реанимации, посетителей к нему не пускают
Экс-министр внутренних дел Украины, лидер движения Третья Украинская республика Юрий Луценко, пострадавший во время конфликта между силовиками и активистами возле здания Святошинского РОВД, по-прежнему находится в реанимации в одной из киевских клиник, сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

Луценко по-прежнему в больнице - пресс-секретарь Луценко по-прежнему в больнице - пресс-секретарь
Экс-министр внутренних дел Украины, лидер движения Третья Украинская республика Юрий Луценко, пострадавший во время конфликта между силовиками и активистами возле здания Святошинского РОВД, по-прежнему находится в реанимации в одной из киевских клиник, сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ Луценко 11 января находился в состоянии алкогольного опьянения - СМИ
Согласно результатам медицинского осмотра экс-министра МВД Юрия Луценко, которые есть в распоряжении УНН, 11 января он находился в состоянии алкогольного опьянения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: