Евромайдан определит дальнейшие действия 1 декабря - резолюция

Евромайдан определит дальнейшие действия 1 декабря - резолюция
Фото: Reuters
В ближайшее воскресенье, 1 декабря, активисты Евромайдана в Киеве проведут народное вече, в ходе которого будут определены дальнейшие действия.

Текст резолюции зачитала певица Руслана Лыжичко.

"1 декабря, в годовщину Референдума о независимости Украины, в 12.00 мы придем на Майдан, мы проведем народное вече и совместно определим свои дальнейшие действия", - говорится в резолюции, принятой участниками Евромайдана сегодня, 29 ноября.

Напомним, во время выступления на Евромайдане в Киеве сегодня, 29 ноября лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что оппозиция в Верховной Раде будет настаивать на рассмотрении в парламенте закона об импичменте президента Украины Виктора Януковича.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Яценюк: Оппозиция будет добиваться в парламенте импичмента Януковича Яценюк: Оппозиция будет добиваться в парламенте импичмента Януковича
Оппозиция в Верховной Раде будет настаивать на рассмотрении в парламенте закона об импичменте президента, заявил лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк во время выступления на Евромайдане в Киеве сегодня, 29 ноября.

Певица Руслана не хочет быть сопредседателем народного объединения Майдан Певица Руслана не хочет быть сопредседателем народного объединения Майдан
Украинская певица Руслана Лыжичко не видит себя на месте сопредседателя народного объединения Майдан, образованного вчера, 22 декабря, во время очередного Народного вече на Евромайдане.

На Евромайдане проходит очередное Народное вече На Евромайдане проходит очередное Народное вече
На Майдане Незалежности в Киеве началось Народное вече Солидарность против террора.

Лидеры оппозиции сзывают завтра очередное Народное вече Лидеры оппозиции сзывают завтра очередное Народное вече
Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок призывают украинцев прийти на Народное вече в 12:00 в воскресенье, 29 декабря, сообщили в пресс-службе Батьківщини.

Участники Евромайдана потребовали от Януковича не подписывать соглашение о вступлении Украины в ТС Участники Евромайдана потребовали от Януковича не подписывать соглашение о вступлении Украины в ТС
Участники митинга на Майдане Независимости в Киеве требуют от президента Украины Виктора Януковича не подписывать соглашение о вступлении Украины в Таможенный союз в ходе визита в Москву 17 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: