Регионал Иванющенко стал почетным гражданином Енакиево

Регионал Иванющенко стал почетным гражданином Енакиево

Депутаты Енакиевского горсовета присвоили звание Почетный гражданин города Енакиево народному депутату, члену фракции Партии регионов Юрию Иванющенко.

Против данного решения голосовала фракция Компартии Украины.

Ходатайство о присвоении звания в горсовет направлял отдел охраны здоровья городского совета. "Этого звания он удостоен за весомый вклад в развитие социальной сферы города", - сообщает газета Енакиевский рабочий в № 66 от 25 августа.

Газета пишет, что "за последние годы Юрий Владимирович вложил более 60 миллионов гривен спонсорских средств в развитие социальной сферы Енакиево".

Как известно, уроженец Енакиево Юрий Иванющенко, которого СМИ называют одним из самых влиятельных граждан Украины, баллотируется в парламент по спискам Партии регионов под №24.

Другие новости по теме

Янукович в Енакиево посетил могилу родителей Иванющенко Янукович в Енакиево посетил могилу родителей Иванющенко
Президент Украины Виктор Янукович в ходе визита в Енакиево посетил центральное городское кладбище (Красногвардейское), где побывал на могиле родителей народного депутата-регионала Юрия Иванющенко.

Бандера стал почетным гражданином Трускавца
Трускавецкий горсовет присвоил звание почетного гражданина города лидеру ОУН Степану Бандере. Данное звание ему присвоено за выдающийся вклад в национальное развитие Украины

Юрия Иванющенко внесли в черный список в США, он добивается визы
Депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко, именуемый оппозицией как «Юра Енакиевский», нанял в США лоббистскую фирму Sidley Austin для получения дипломатической визы.

Какой же я олигарх: Иванющенко ничего не слышал об угрозах ВО Свобода Какой же я олигарх: Иванющенко ничего не слышал об угрозах ВО Свобода
Один из некогда влиятельных и закрытых членов Партии регионов, которого называют близкими к Президенту Виктору Януковичу политиком, нардеп Юрий Иванющенко ответил на вопрос об угрозах со стороны ВО Свобода расправиться с олигархами.

Янукович удостоил госнаград Табачника, Захарченко, Иванющенко и Иво Бобула Янукович удостоил госнаград Табачника, Захарченко, Иванющенко и Иво Бобула
По случаю Дня Независимости Виктор Янукович подписал указы о присвоении звания героя Украины и удостоил госнаград ряд граждан Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: