В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин

В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин

Вчера вечером, 19 февраля, неизвестный в маске и с винтовкой ограбил ювелирный салон Multi Gold на улице Мазепы, 9 в Киеве.

По данным МВД, в воскресенье вечером мужчина в маске и с предметом в руках, похожим на винтовку, зашел в магазин, разбил одну из витрин внутри, взял оттуда драгоценности, вышел из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Позже милиция возбудила уголовное дело по факту ограбления ювелирного салона. Как сообщил начальник пресс-службы управления МВД в Киеве Игорь Михалко, дело возбуждено по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса (разбой).

Сумма похищенного пока неизвестна. Ювелирный салон Multi Gold работает без выходных, в воскресенье - до 20:00. Внутри также находится пункт обмена валют. При этом никто из людей не пострадал.

Другие новости по теме

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги
В Симферополе 26 марта в 20:10 неизвестный в маске Бабы-яги ограбил продуктовый магазин, забрав из кассы 320 гривен, сообщает МВД АР Крым.

В Запорожье неизвестный ограбил ювелирный магазин В Запорожье неизвестный ограбил ювелирный магазин
В центре Запорожья неизвестный, вооруженный пистолетом, ограбил ювелирный магазин Златая цепь.

В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин В Киеве мужчина с оружием ограбил ювелирный магазин
Злоумышленник, угрожая персоналу ружьем, разбил две витрины и забрал ювелирные украшения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: