В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги

В Симферополе магазин ограбил мужчина в маске Бабы-яги

В Симферополе 26 марта в 20:10 неизвестный в маске Бабы-яги ограбил продуктовый магазин, забрав из кассы 320 гривен, сообщает МВД АР Крым.

По данным ведомства, неизвестный в маске сказочного персонажа зашел в магазин и потребовал у 22-летней продавщицы, угрожая ей пистолетом, всю выручку из кассы. Но на тот момент он смог украсть только 320 гривен.

Примечательно, что он не успел скрыться, так как через несколько минут его задержали оперативники. Злоумышленником оказался 30-летний житель города, он не работал и не учился. Против него возбуждено дело по  ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), ему грозит тюремный срок от трех до семи лет.

Как сообщалось 12 марта, в Симферополе во время ограбления магазина продавщица отбилась от преступника с оружием бутылкой водки.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Симферополе мужчина ограбил банк и раздал часть денег прохожим В Симферополе мужчина ограбил банк и раздал часть денег прохожим
В Симферополе безоружный мужчина заставил кассира банка отдать ему 20 тысяч гривен (около 2,5 тысячи долларов) и раздал часть денег прохожим. Милиционерам он представился как архангел Михаил.

В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина В Симферополе продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина
В Симферополе во время ограбления магазина продавщица отбилась от преступника с оружием бутылкой водки, сообщает управление МВД АР Крым.

В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин В центре Киева мужчина в маске и с винтовкой ограбил ювелирный магазин
Вчера вечером, 19 февраля, неизвестный в маске и с винтовкой ограбил ювелирный салон Multi Gold на улице Мазепы, 9 в Киеве.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен В Бердянске неизвестный ограбил ювелирный магазин на 200 тысяч гривен
В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный мужчина ограбил ювелирный магазин и вынес оттуда ювелирные изделия стоимостью около 200 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: