В Киеве не выпускают пассажиров поезда из Риги из-за коронавируса

В Киеве не выпускают пассажиров поезда из Риги из-за коронавируса
Поезд стоит на платформе уже три часа
Поезд прибыл на центральный вокзал в Киев уже три часа назад. По данным СМИ, среди пассаиров много людей с высокой температурой. В Киев в понедельник, 23 марта, прибыл поезд с украинцами из стран стран Балтии и Беларуси, но пассажиров несколько часов не выпускают, сообщает Киев оперативный.  
  "В Плохая новость поступила от проверенного источника из СБУ: Сегодня в 15:45 на столичный железнодорожный вокзал прибыл поезд с нашими гражданами из Риги (Латвия). На текущий момент с поезда до сих пор никого не выпускают, поскольку почти в каждом вагоне есть люди с температурой под 40. Сейчас на самом высоком уровне принимается решение о дальнейших действиях", - говорится в сообщении.   О том, что людей не выпускают из поезда, также сообщает PavlovskyNEWS.  
  На прошлой неделе в Киев прибыли пять поездов из польского Перемышля. Во время остановки во Львове всем пассажирам провели температурный скрининг, в ходе которого были выявлены заболевшие, семерых госпитализировали.  

Другие новости по теме

Медики проверили пассажиров поезда из Риги Медики проверили пассажиров поезда из Риги
У пяти человек обнаружили повышенную температуру и сделали экспресс-тест на коронавирус.

В Киеве не выпускают пассажиров поезда из Риги В Киеве не выпускают пассажиров поезда из Риги
Поезд прибыл на центральный вокзал в Киев уже три часа назад. По данным СМИ, среди пассаиров много людей с высокой температурой.

Поезд Перемышль-Киев опоздал на три часа из-за сумки Поезд Перемышль-Киев опоздал на три часа из-за сумки
Поезд должен был приехать на Центральный железнодорожный вокзал в 23:00, но прибыл только в 2:00 ночи.

Пассажиров поезда Ужгород-Киев высадили из-за сообщения о минировании Пассажиров поезда Ужгород-Киев высадили из-за сообщения о минировании
Движение поездов в Киев со Львова остановлено на неопределённый срок в связи с размывом путей.

Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь
Пассажиров рейса Киев-Донецк более 40 минут безо всяких объяснений не выпускают из автобуса, который стоит на взлетно-посадочной полосе аэропорта Борисполь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: