Поезд Перемышль-Киев опоздал на три часа из-за сумки

Поезд Перемышль-Киев опоздал на три часа из-за сумки
Поезд опоздал на три часа
Поезд должен был приехать на Центральный железнодорожный вокзал в 23:00, но прибыл только в 2:00 ночи.

Интерсити из польского Перемышля ночью в пятницу, 23 ноября, опоздал в Киев на три часа из-за бесхозной сумки в салоне. Об этом пишет Левый берег.

Отмечается, что поезд, который должен был приехать на Центральный железнодорожный вокзал в 23:00, прибыл только в два ночи.

Как стало известно, его остановили вскоре после отправления на подъезде к пограничному польскому селу Медыка из-за подозрительной сумки.

Местная полиция и саперы два часа обследовали поезд. После этого он отправился дальше, но уже во Львове задержка в движении составила три часа.

Ранее;поезд Хорол - Кременчуг задержали на полтора часа из-за нетрезвого пассажира.

;

Другие новости по теме

Поезд Киев-Николаев загорелся на ходу Поезд Киев-Николаев загорелся на ходу
Из-за пожара поезд задержался на 3,5 часа.

Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском Очевидец: Поезд Hyundai Днепропетровск-Киев три часа стоит под Днепродзержинском
Скоростной поезд Hyundai, который следовал по маршруту Днепропетровск-Киев уже три часа стоит под Днепродзержинском, пишет очевидец Михаил Рогальский.

СМИ: Скоростной Hyundai сообщением Донецк - Киев из-за поломки опоздал почти на пять часов СМИ: Скоростной Hyundai сообщением Донецк - Киев из-за поломки опоздал почти на пять часов
Скоростной поезд Hyundai сообщением Донецк-Киев сломался под Полтавой накануне, 12 июля.

Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов Экспресс Hyundai Львов-Киев опоздал на два часа и сорвал график движения поездов
Скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.

Укрзалiзниця: поезд Hyundai опоздал в Донецк на 44 минуты Укрзалiзниця: поезд Hyundai опоздал в Донецк на 44 минуты
Пассажиры скоростного поезда Hyundai Украинский экспресс сообщением Киев-Донецк, опаздывающего на 44 минуты, гарантированно попадут на сегодняшний матч между командами Англии и Франции, который начнется в 19:00 на Донбасс-Арене, обещают в компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: