Полиция Киева не пускает больше десяти человек в транспорт

Полиция Киева не пускает больше десяти человек в транспорт
В Киеве люди штурмуют автобусы
Люди остановили один автобус, перекрыв ему дорогу, и начали заходить в салон, толкаясь с полицейскими.

Возле станции метро Черниговская люди пытаются садиться в автобусы, полицейские пытаются не пускать в салоны больше 10 человек, в связи с карантинными мерами. Об этом сообщает РБК-Украина.

Уточняется, что люди перекрыли дорогу и остановили один из автобусов. Толкаясь с полицейскими, люди пытаются садиться в автобус.


Также, под КГГА выстроились десятки автомобилей скорой медицинской помощи.

 

На площади Тараса Шевченко люди заблокировали движение троллейбуса, водитель которого не захотел перевозить больше пассажиров, чем предложено Киевпастрансом.

 

Ранее сообщалось, что в Киеве возник затор из-за более десяти человек в салоне трамвая.   Напомним также, что в Сумах вытолкали "лишнюю" пассажирку из салона.  

Другие новости по теме

В Киеве затопило дорогу возле метро Сырец В Киеве затопило дорогу возле метро Сырец
На тротуаре возле проезжей части из лужи бьет гейзер. Там прорвало трубу. Автомобили пытаются объехать лужу по тротуару.

В Киеве водитель выстрелил в участника перекрытия дороги В Киеве водитель выстрелил в участника перекрытия дороги
Люди перекрыли дорогу на улице Туполева, однако один из возмущенных водителей вышел из авто и выстрелил протестующему в ногу.

В Чили перевернулся автобус – погибли люди В Чили перевернулся автобус – погибли люди
Сообщается о пяти погибших в результате ДТП.

Молодые люди спортивной внешности собираются в центре Киева для разбора баррикад у КГГА - СМИ Молодые люди спортивной внешности собираются в центре Киева для разбора баррикад у КГГА - СМИ
Около 200 молодых человек находятся на ул. Большой Васильковской.

Батьківщина: Милиция не пускает в Киев автобусы с людьми Батьківщина: Милиция не пускает в Киев автобусы с людьми
В Запорожской области милиция не пустила автобусы с людьми в Киев на празднование 21-й годовщины независимости Украины, сообщил народный депутат из фракции БЮТ Валерий Крайний.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: