В Киеве начали обрабатывать улицы средствами от коронавируса

В Киеве начали обрабатывать улицы средствами от коронавируса
Улицы Киева начали обрабатывать спецсредствами от коронавируса
Сотрудники Киевавтодора начали мыть дороги и мосты, а коммунальные предприятия дезинфицируют остановки и подземные переходы: обрабатывают поручни, перила, скамейки и лифты.

В Киеве усилена санитарная обработка дорог, искусственных сооружений и общественного транспорта в связи с распространением COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в субботу, 4 марта.

С 14 марта предприятия, подчиненные коммунальной корпорации Киевавтодор, начали мыть дороги, мосты и путепроводы моющими средствами.

Также осуществляется дезинфекция остановочных комплексов и подземных пешеходных переходов: обрабатываются поручни, перила, скамейки, лифты. Такая дезинфекция проводится во всех районах столицы.

Дезинфекцию транспортных средств осуществляют все частные перевозчики и маршрутные автобусы.

 


 

Напомним, что ранее в КГГА рассказали о состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии. Пациентам проведено экспресс тест на Covid 19, предварительно, все три результата - негативные.

Также сообщалось, что магазинам и рынкам в Киеве поручили создать запас продуктов. Стратегические запасы продовольствия должны включать крупы, хлеб, мясо, сахар, соль, муку, чай, кофе и другие продукты.

Другие новости по теме

Магазинам и рынкам в Киеве поручили создать запас продуктов Магазинам и рынкам в Киеве поручили создать запас продуктов
Стратегические запасы продовольствия должны включать крупы, хлеб, мясо, сахар, соль, муку, чай, кофе и другие продукты.

В КГГА рассказали о состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии В КГГА рассказали о состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии
Пациентам проведено экспресс тест на Covid 19, предварительно, все три результата - негативные.

На дороги Киева вышло 370 снегоуборочных машин На дороги Киева вышло 370 снегоуборочных машин
Ночью дорожники посыпали мосты, путепроводы, спуски и подъемы. Позже с помощью специального транспорта очистили тротуары и остановки общественного транспорта.

На борьбу со снегопадом в Киеве вывели почти 300 единиц техники - КГГА На борьбу со снегопадом в Киеве вывели почти 300 единиц техники - КГГА
На улицы Киева вывели почти 300 единиц снегоуборочной техники для борьбы с последствиями снегопада.

У Кличко рассказали, какие дороги расчистят в первую очередь У Кличко рассказали, какие дороги расчистят в первую очередь
Магистрали посыпают песчано-соляной смесью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: