Карантин: в супермаркетах Киева очереди

Карантин: в супермаркетах Киева очереди
Очереди в супермаркете
Из-за объявленного в Украине карантина в супермаркетах Киева наблюдаются массовые закупки продуктов и других товаров.

В магазинах Киева наблюдаются очереди из-за встревоженных введением карантина покупателей. Видео из одного из столичных супермаркетов опубликовано в Телеграм-канале Блог молодого журналиста.

В подписи к видео сообщается, что "киевляне атакуют супермаркеты". На кадрах ролика видно, как покупатели, с наполненными товарами тележками, стоят в длинных очередях к кассам.

 

Ранее сообщалось, что Кабмин назвал ограничения после введения карантина.   Читайте также: Всеукраинский карантин. Что изменится с 12 марта.  

Другие новости по теме

В Нидерландах стоят огромные очереди за марихуаной В Нидерландах стоят огромные очереди за марихуаной
Местные жители торопятся купить побольше каннабиса, поскольку магазины закрываются из-за карантина, вызванного коронавирусом.

Кинотеатры Киева закрылись из-за карантина Кинотеатры Киева закрылись из-за карантина
Столичные сети кинотеатров отменили показы на время карантина, который продлится по меньшей мере три недели.

Полиция будет следить за соблюдением карантина в Киеве Полиция будет следить за соблюдением карантина в Киеве
У торговых и развлекательных центров, а также кинотеатров, которые будут нарушать ограничительные меры, могут отбирать лицензии.

В киевских супермаркетах выстроились огромные очереди В киевских супермаркетах выстроились огромные очереди
В киевских супермаркетах выстроились огромные очереди. Киевляне буквально сметают товары первой необходимости и продукты длительного хранения - крупы, муку и консервы. В хлебных отделах кое-где вообще пустые полки.

Снегопады заставили киевлян запасаться продуктами. В магазинах возникли очереди Снегопады заставили киевлян запасаться продуктами. В магазинах возникли очереди
В связи с сильными снегопадами и метелями киевляне начали запасаться продуктами. В магазинах наблюдаются большие очереди, сообщает УНН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: